Хочу снегоход!

Хочу снегоход!Сейчас уже нет необходимости доказывать, что снегоход зимой — это не роскошь, а универсальное средство для передвижения по льду и снежному покрову. Благодаря лыжам и гусенице снегоход легко проскакивает там, где любая другая техника просто не пройдет.

Одной из причин увеличения числа граждан, предпочитающих брать отпуска зимой, стал рост популярности активных зимних видов отдыха, в частности катания на снегоходах. К счастью наших граждан все меньше перестает интересовать виртуальная вседозволенность интернета, и их тянет к настоящей свободе и чувству независимости, которое можно получить с помощью этой современной мощной техники.

Подобрать и купить снегоход в Тюмени можно в компании МотоСити. Работники магазина проконсультируют покупателя и предложат наиболее оптимальный вариант по характеру клиента и его финансам.

Снегоходы подразделяют на следующие классы: туристический, горный, утилитарный, спортивный. Туристические снегоходы имеют передачу заднего хода, они достаточно комфортны и удобны в управлении, их в основном предпочитают любители охоты, рыбалки и просто зимних прогулок.

Утилитарные, их еще называют рабочие снегоходы, также имеют заднюю передачу, но помимо нее есть еще и пониженная передача, благодаря которой можно преодолевать с грузом труднопроходимые участки. Они больше приспособлены к снежному покрову и даже при сильной загрузке они имеют отличную проходимость, благодаря чему пользуются успехом у охотников, рыбаков, а также у спасательных служб.

Спортивные снегоходы отличаются облегченным весом, большой мощностью и имеют только одно место. У горных сноумобилей особая подвеска и специальная конфигурация гусеницы, они отличаются от других видов тем, что их двигатель оснащен системой, способной менять состав горючего в соответствии с разреженностью воздуха.

In : Мото