Классика и современность мотоцикла: Ducati Diavel Cromo

Классика и современность: Ducati Diavel Cromo162-конный мотоцикл не нуждается в рекламе. Очень интересно стилизованный, очень крепкий мотто продается влет. Существует очень большой интерес на этот мотоцикл, дилеры в кое-каких странах смогли реализовать даже тестовые мотоциклы. Но, несмотря на на это, Ducati нужно приложить немало усилий, чтобы никто не забыл про Diavel. Про модель начали говорить вновь после того, как производителем представлена версия Cromo. С технической стороны он не обогнал пока такие варианты, основной – АМG и Carbon.
У данной модели есть двигатель V2 – 1,2-литровый, скорость его 162 км/час. У него очень хорошие тормоза Brembo, имеющие систему ABC и заднюю шину с огромным размером 240 / 45 ZR17.
Такая версия отличается своим колоритом. Хромированные грудинки топливных баков контрастируют с двигателем и чернотой лака, который покрывает раму. Мотоцикл теперь имеет классический логотип марки и сиденье с вертикальными строчками.
Изменений с мотоциклом, конечно, произошло мало, но теперь он получил классический вид. В 2012 году данная новинка начала успешно распродаваться в салонах.

In : Мото