Что делать, если квартира не продается?

Что делать, если квартира не продается?Частым случаем бывает то, что квартира постоянно рекламируется, но особого спроса со стороны покупателей не наблюдается. В чем заключается основная ошибка? Обычно процесс привлечения покупателя проходит по стандартной схеме. Сначала продавец создает объявление, после этого размещает рекламу, потом начинают следовать звонки от потенциальных покупателей, далее назначается просмотр квартиры и только после того, как квартира устроит покупателя, будет заключен договор купли-продажи. Для того, чтобы понять основную ошибку, необходимо тщательно проанализировать все процессы, ведь каждый из них может напрямую влиять на удачное заключение сделки.

Начнем с составления текста объявления, для начала необходимо прочитать вам самим текст объявления. После этого подумайте, а все ли понятно будет потенциальному покупателю? Имеются ли в объявлении все основные данные, то есть общая площадь квартиры или наличие комнат, также может быть указан адрес и некоторые положительные характеристики квартиры. Обязательно укажите цену, по которой вы хотите реализовать собственную квартиру.

Далее переходим к размещению рекламы. Вам необходимо убедиться в том, что ваше объявление находится именно в той рубрике, в которой необходимо. Также необходимо проверить все указанные данные, ведь вы могли неправильно указать номер телефона. Или может вы подали объявление в не очень востребованную газету, которую читает небольшое количество людей. Необходимо быть уверенным в том, что та газета, в которой вы разместили объявление, достаточно просто распространяется по всему городу.