«Гольяново Парк» – будущий квартал в пригороде Москвы

«Гольяново Парк» – будущий квартал в пригороде Москвы«Гольяново Парк» – будущий квартал в пригороде Москвы. На севере микрорайона Абрамцево в Балашихе начато строительство четырех корпусов комфортабельных жилых домов, объединённых в одно целое. Фасады домов отличает отделка из дерева лиственницы и кладка из декоративного кирпича. Архитектурный ансамбль выделяет также панорамное остекление, а продуманная планировка и высокие потолки позволят жильцам наиболее полно использовать предоставленное пространство.

Застройщиком является группа компаний Астерра-инвест, основной сферой деятельности которой является строительство поселков коттеджного типа. В проекте предусмотрены 5 вариантов квартир.  Самыми простыми и доступными будут студии из одной либо двух комнат, а на верхнем этаже будут самые дорогие одно и двухкомнатные квартиры со вторым светом, мансардой и эксплуатируемой крышей. Фотографии и более подробные характеристики гольяново парк квартир доступны на сайте: http://www.novostroy-m.ru/baza/zhk_golyanovo_park

Благоприятный экологический микроклимат обеспечивается соседством с Национальным парком Лосиный остров, простирающийся на территории в 12000 Га. Рядом расположен съезд на МКАД, что улучшает транспортную доступность комплекса.Места для барбекю, игровые площадки для детей, площадки для занятий разными видами спорта, автомобильный паркинг и круглосуточная охрана территории будут обеспечивать комфорт и покой будущих жильцов. Инфраструктуру дополняют различные кафе и магазины, супермаркет, образовательные учреждения: детсад, ясли, лицей, школа, а также больница и поликлиника.

При отсутствии личного автомобиля можно за 10 минут легко добраться до станции метро Щелковская на маршрутном такси.