Как увеличить продажи недвижимости

Как увеличить продажи недвижимостиКак увеличить продажи недвижимости и соответственно прибыль от них, это главный вопрос, который ставят перед собой агентства по недвижимости и строительные компании.

Инновационные технологии в деле продажи квартир, домов и иной недвижимости фирмами приносят результаты. Чем лучше к клиенту относятся, тем выше вероятность, что состоится сделка. Вежливость и внимательность – это замечательно. Главное это полная и достоверная информация о будущем приобретении и о сделке.

Супермаркеты недвижимости – это совершенно новая форма, которая используется пока отдельными компаниями. Концепция супермаркета недвижимости может позволить посетителям офиса получить несколько услуг в комфортной обстановке, начиная от информации по всем объектам, которые реализует компания. Это эффективная форма при продаже большого числа объектов одной компанией. Открывая такие супермаркеты, застройщики пытаются привлечь внимание клиентов и обеспечить сервисом под ключ.

Технология, по которой работают шоу-румы, также помогает решить проблему того, как увеличить продажи недвижимости. Шоу-румы — отремонтированные, а возможно и обставленные квартиры или даже дома, где наглядно демонстрируются достоинства планировки. В таком случае люди приобретают полноценное жилье, которое видели.

Шоу-рум – это отличный инструмент при продаже новостроек. При реализации новостройки на начальных стадиях строительства продавцы сталкиваются с проблемой того — как создать у потребителя данного продукта правильное впечатление о своем товаре. На этапе котлована проблему можно решить с помощью специальных макетов, виртуальных туров, 3D-моделей (не только квартир, но и домов). И если появляется возможность создать шоу-рум, с показательными подъездами, даже с одной квартирой, то лучше это сделать. Тогда покупатель, прежде чем совершить покупку квартиры, сможет оценить наглядно и удобство планировки, да и качество строительства.

Например, застройщик предлагает три варианта отделки в трех своеобразных стилях. Если есть возможность для шоу-румов, то можно выбрать три квартиры на площадке с различными планировочными решениями. Таким образом, покупатель может наглядно ознакомиться с качеством ремонта, с отделкой лестничного холла, а также выбрать один из предложенных вариантов отделки. Шоу-рум это отличный способ, который поможет ответить на вопрос, как увеличить продажи недвижимости.

Источник: newatlant.ru