Аренда недвижимости под ремонт

Аренда недвижимости под ремонтЧто только не придумают люди, чтобы получать хороший доход от своей или чужой собственности. Сейчас набирает обороты аренда квартиры под ремонт. Это стало довольно популярным делом среди собственников квартир, которые желают сдать квартиру.

Такой способ рассчитан на тех людей, которые хотят «убить двух зайцев», то есть получить хороший доход от сдачи своей недвижимости и сделать ремонт квартиры, в который входит покраска стен, оклейка стен обоями, покраска потолка, выравнивание пола и многое другое. Но некоторые из агентств могут предложить и проведение полноценных отделочных работ.

Это и установка стеклопакетов, и замена косметики, перепланировка квартиры, а также замена мебели и бытовых приборов.

Так что аренда квартиры под ремонт – это абсолютно уникальное предложение проведения ремонтных работ в малые сроки с выгодной рассрочкой платежей или в кредит. Все это зависит от перспективности квартиры, иногда очень заинтересованное агентство может предложить принять долевое участие в ремонтных работах.

Аренда квартиры под ремонт – это еще и дополнительная возможность решить свой «квартирный вопрос»: произвести ремонт по специальному проекту.

Аренда квартиры под ремонт производится с заключением договора на доверительное управление квартирой. Это доверительное управление помогает застраховать все возможные риски, которые связаны с возможной утратой или порчей имущества.

Благодаря тому, что система предоставления услуг агентствами недвижимости постоянно совершенствуется, сдать квартиры становится намного проще, особенно в Москве.