Купить трехкомнатную квартиру в Щелково — легко!

Купить трехкомнатную квартиру в Щелково - легко!Что может быть лучше собственного жилья? К сожалению, в последнее время цены на квартиры довольно высокие и позволить собственное жилье себе может не каждый. В такой ситуации хорошим решением этой проблемы будет покупка квартиры в пригородном районе большого города.

Сегодня мы поговорим о прекрасном пригородном районе Москвы – Щелково, а именно о жилом комплексе «Горизонт». Обратившись к представителям этой компании, вы можете узнать все условия, которые необходимы для того, что бы купить трехкомнатную квартиру в Щелково. А сейчас необходимо поговорить о преимуществах и недостатках, если таковые имеются, жилого комплекса “Горизонт” и всего района в целом.

ЖК «Горизонт» предоставляет вам квартиры высочайшего качества, покупая квартиру вы получаете не пустые квадратные метры, а максимально уютное семейное гнездышко в зеленом районе Москвы. Данный жилой комплекс считается комплексом бизнес-класса. Благодаря своему приятному расположению, вы будете находиться в максимальной близости к центру Москвы, при этом жить возле большого количества зеленых зон, парков и живописного озера.

Жизнь в просторных квартирах возле озера подарит вам максимальную защиту от городской суеты. Вы всегда будете иметь возможность прогуляться с близкими людьми в красивых парках, или же выгулять своего домашнего питомца, чтобы подышать свежим воздухом.

Не может не порадовать так же развитая инфраструктура микрорайона. В непосредственной близости к вам будет находиться уютные кафетерии, рестораны, торговые центры и многое другое. Что не может не радовать – так это то, что по соседству с жилым комплексом находится общеобразовательная школа №11, детский сад, поликлиника и полицейский участок.

Что касается озера, то вскоре оно будет очищено от мусора, который набросали недобросовестные люди, берега озера будут укреплены, а возле него будут проложены тропинки из брусчатки, уютные лавочки и приятное уличное освещение. Естественно в таком месте вам всегда будет приятно прогуляться под приятную музыку или же под общение со своими друзьями.

В проекте так же находится большое количество детских площадок, а так же спортивных зон. Все эти площадки строятся с максимальным уровнем безопасности, что бы вы и ваши дети никогда не попали в беду.

Добираться до центра Москвы довольно таки просто, вы можете доехать туда на автобусе, городской электричке или же собственно автомобиле. Прямиком к центру города проложено Щелковское шоссе, высокого качества.