Центр Сертификации

Центр СертификацииЦентр Сертификации «АмурТест» — это фирма, профилирующаяся в течение уже многих лет на организации всего комплекса работ по экспертизе, сертификации и проведению испытаний различной продукции. За все время своего функционирования нами приобретен очень большой практический опыт по выполнению заказов на подготовку сертификации производственной деятельности, отдельного оборудования, выпускаемой продукции, на проведение испытаний; многие заказчики становятся нашими частыми клиентами и советуют к нам обращаться своим друзьям и знакомым. Наша компания выступает в роли заявителя и полностью учитывает интересы как своих заказчиков, так и сертифицирующих госорганов, а также испытательных центров и уполномоченных организаций, оформляющих протоколы, разрешения и заключения.

Благодаря плотному взаимодействию с разрешительными и сертифицирующими органами мы незамедлительно и без затруднений поможем Вам получить все необходимые документы, как то: декларацию пожарной безопасности на amurtest.ru, сертификат о взрывозащищенности электрооборудования, разрешение Ростехнадзора на применение, сертификат соответствия, заключение на ввоз/вывоз озоноразрушающих веществ, заключение СЭС, сертификат пожарной безопасности или письмо о необязательности сертификации и другие подобные документы. Мы внимательно следим за всеми тенденциями в сфере сертификации, полностью владеем нормативной базой, по этой причине можем рекомендовать заказчикам наилучшие схемы действий для получения тех или иных документов. Наши опытные специалисты смогут проконсультировать Вас по вопросам сертификации абсолютно бесплатно; для консультирования Вам достаточно выйти с нами на связь, сделать звонок по телефону или отправить электронное письмо. Вы также можете разместить интересующий Вас вопрос прямо на нашем сайте, там же можно ознакомиться с вопросами других посетителей и ответами на них наших представителей.

Если Вы нуждаетесь в сертификации выпускаемой продукции или оказываемых услуг, то заполните приведенную на сайте форму, и наши специалисты незамедлительно свяжутся с Вами для того, чтобы разобраться во всех деталях. Если Вас интересует орган по сертификации каких-либо товаров или услуг, то обращайтесь к нам; наши представители работают почти во всех регионах РФ (это обуславливается тем, что многие взаимодействующие с нами фирмы осуществляют свою коммерческую деятельность единовременно в разных регионах нашей страны).