Виджет обратного звонка для вашего бизнеса

Виджет обратного звонка для вашего бизнесаЛюбой коммерческий сайт заинтересован не только в росте пользователей, которые посещают веб-ресурс, но и в том, чтобы эти пользователи стали потенциальными клиентами, заказывающими представленные на сайте товары или услуги. Для этого существует целый ряд инструментов и виджет обратного звонка – один из них, доказавший уже реально свою эффективность.

Виджет обратного звонка – принципиально новый вид сервиса, позволяющий наладить обратную связь между продавцом товаров или услуг и интернет-пользователями, посещающими сайт с какими-либо предложениями. Если раньше для того, чтобы получить какую-то необходимую информацию, пользователь мог связаться по телефону, с помощью электронной почты или изложить свои вопросы в предлагаемых на сайте электронных формах обратной связи, то теперь с помощью виджета обратной связи многие ключевые вопросы пользовать может решить сразу и таким образом, продавец не потеряет своего клиента.

Это стало возможным, благодаря тому, что программа виджета, по заданным алгоритмам проанализировав поведение пользователя на сайте, сама организует обратный звонок и параллельно свяжется с менеджером компании-владельца сайта. В среднем, на это потребуется около 8 секунд, в течение которых пользователь даже не успеет передумать покинуть сайт.

Такой виджет визуально может быть стилизован в соответствии с общей цветовой гаммой и стилистикой сайта, на котором он размещен. Из дополнительных полезных функций можно выделить возможность записи разговоров, что позволит владельцу сайта контролировать и анализировать работу менеджеров, функцию формирования отчетов, которые будут автоматически отправляться через SMS-сообщения или на адрес электронной почты, возможности сбора статистики пользовательских запросов, что позволит корректировать работу сайта в целом и ориентироваться на увеличение продаж.

Такой виджет не вызывает у пользователей раздражения и ощущения навязчивости. Режим работы виджета может быть изменен по желанию владельца сайта, который может самостоятельно выставлять время работы программы и периодичность звонков.