Как заработать денег

Как заработать денегКак мы все знаем, если хочешь что-то сделать-сделай это сам. То есть в любом деле, особенно когда думаешь над тем как заработать деньги, начинать нужно с себя!

Разберемся, кто таковой «себя»

Традиционно наверное труженик сообразно найму. Он действует с 9.00 по 18.00, у него 1 час на то, чтобы скушать хлеб с котлетой и запить чаем с 3-мя ложками сахара и сладостями

Опосля 18.00, ежели он никак не остается на труде, у него имеется шанс выпит «пивка для скачка» … и в узком кружку друзей поведать какой-никакой ведь его начальник нытик. А как сейчас все засмеяли данного шефа – это заслуживает ещё

Одним мой известный, былой командир полка, постоянно приговаривал: «Этак я никак не сообразил –кто из нас глупец?» Вправду, кто то один действительно остается «глупцом» в данной ситуации? Естественно работник по найму, так как он все так же наемный и все так же не директор! Хоть большинство из нас как раз в такой ситуации, это не значит, что ни надо предпринимать никаких действий.

Чтоб вы скорее приступали к делу:

1. Для бизнеса необходим исходный основной капитал – мы будем стараться рассматривать варианты бизнеса без начального капитала.

2. Я еще не отыскал бизнес идею – да не нужна она вам так срочно! Будут деньги, которые вы отложите в немалом количестве, там и идея появиться. Причем не одна, т.к. все ваши окружающие будут знать, что у вас есть деньги и просить как минимум в кредит. :

3. Конкуренция. Делайте свою работу качественно, как профессионал и у вас не будет конкурентов. Заказчик готов переплатить 15% цены из-за хороший сервис.

4. Я в этих делах ничего не понимаю – тогда стартанем с такого, что вы умеете и предпочитаете делать больше всего. Другие аспекты решим в ходе работы. Ну всё, у вас больше не осталось отмазок и вам светит стать бизнесменом и легко заработать деньги.