Пусть сайт работает на вас

Пусть сайт работает на васИнтернет является огромной возможностью для того, чтобы реализовать свои идеи, особенно найти такую работу, которая будет вам по душе. Работа в интернете может стать не только дополнительной, но и перерасти в основную. Пользователи, которые зарабатывают в сети, отдают предпочтение извлечению прибыли из своего сайта.

Для начала создаем сайт сами, для этого выбираем бесплатный или платный домен, у платных доменов намного больше плюсов: они позволяют добавлять огромное количество площадок и соответственно позволят больше заработать.

Далее необходимо придумать название сайту, оно должно быть интересным и запоминающимся. А, теперь нужно придумать тематику сайта — это самое основное требование, тематика сайта должна быть актуальная среди пользователей, от правильно выбранной тематики зависит доходность сайта. Ведь основную прибыль проекту будут приносить посетители.

Редактирование страниц — помните, что главная страница должна иметь уже всю информацию на вашем проекте, не нужно вставлять много оглавлений и лишней информации, это может спугнуть пользователей.

Текст оформления лучше использовать стандартный, он должен быть легко читаемым, используйте стандартные тона. Многие пытаются установить на сайте слишком много сторонних ссылок, но на самом деле это отягощает сайт, поэтому лучше ограничится несколькими ссылками.

Что бы сайт начал приносить доход, вы должны создать уникальный контент, наполнять сайт статьями, текстами, они должны быть уникальными, если у вас нет способностей к сочинительству, то можно использовать услуги копирайтера или выкупать статьи на биржах.

После того как сайт создан, вы должны зарегистрироваться в партнерской программе, после чего установить код на сайт. Прибыль будет непосредственно идти за счет установленной рекламы. Она делится на несколько типов, реклама по которой нужно кликать и реклама которая предназначена для просмотра.

Сколько можно заработать? Заработок здесь полностью зависит от вас, точнее от контента, которые будет привлекать людей на сайт, многие зарабатывают от 15000-30000 рублей, для большинства этот вид работы является основной работой.