Работодатель уходит в сеть

Работодатель уходит в сетьНаверное, каждый хочет работать только на себя в комфортной обстановке, чтобы никто не стоял над душой и не контролировал присутствие на рабочем месте. Наемный труд, чаще всего не характеризуется такими исключительными условиями, однако сравнительно недавно в России появился работодатель, который совершенно не уделяет внимания этим вопросам и не осуществляет фискальных мероприятий. Более того, получить рабочее место у него можно используя Всемирную Паутину – Интернет.

Workl, сегодня, является единственным в России официальным интернет-работодателем. Сервис предоставляет возможность найти всем основную или дополнительную работу. Главные условия трудоустройства – обучаемость и наличие компьютера, имеющего выход в Глобальную сеть.

Гражданско-правовой договор, отчисления в пенсионный фонд, уплата налогов и белая заработная плата – это действительные преимущества компании.Трудовые отношения осуществляются на добровольной основе без каких-либо вложений. Принять участие в них могут как профессионалы, так и люди, не имеющие опыта по предлагаемым специальностям.

Один из главных аспектов сотрудничества с, так скажем, новичками – их это желание освоить прилагаемый материал, а его больше чем достаточно. В процессе обучения информация сопровождается иллюстрациями, есть видеоуроки и тренинги, ролевые игры (не надо смеяться) по профессии. Каждый курс обучения заканчивается тестированием. В случае положительного результата дается разрешение на работу — сертификат, который публикуется на личной странице соискателя. Как все это выглядит можно увидеть, перейдя по ссылке: workle.ru

Менеджер-консультант по туризму, менеджер-консультант по реализации банковских продуктов, страховой агент – вот перечень предлагаемых профессий. Заполняешь короткую форму, и перед тобой открываются возможности, которые можно и нужно использовать. О компании пишут авторитетные средства массовой информации. Workl сотрудничает с известными финансовыми, страховыми и туристическими учреждениями, которых около сотни.

Мне кажется, что постигая премудрости выбранной профессии Workle можно достичь выдающихся успехов.