ЖК «Чистое небо» — воплощение мечты об уютном доме!

ЖК «Чистое небо» - воплощение мечты об уютном доме!Представить только собственное новое и просторное жилье, в огромном доме, где для твоего комфорта и уюта предоставлены все возможные условия: современная спортивная и детская площадка, благоустроенная придомовая территория, закрытый паркинг. С продуманным и удобным расположением инфраструктуры, теперь все необходимые заведения, будь-то банк, детский садик, ресторан, салон красоты или супермаркет — всегда рядом!

Приобретая квартиру у ведущей строительной компании, зарекомендовавшей, себя в массовом жилищном строительстве высшего качества – застройщика «Сетл-Сити» клиент всегда может быть уверенным в надежности и безопасности своих инвестиций.

Недвижимость в Санкт-Петербурге – это не только престижное жилье, это также уникальная возможность стать обладателем дома в самом живописном уголке города – Юнтоловском заказнике.

Новое жилье в пока еще строящемся жилом комплексе обречено быть полюбившимся для каждого члена вашей семьи.

Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» предлагает квартиры любых планировок, габаритов и типов. На выбор заказчика представлено 32 тыс. современных, улучшенных помещений. Посмотреть возможные варианты можно на сайте novostroy-gid.ru/novostroyka/zhk-chistoe-nebo

Рассматривая новостройки в Санкт-Петербурге, в Приморском районе нельзя не обратить внимание на единственный, по-настоящему стоящий бюджетный проект, современного типа строения – ЖК «Чистое небо».

Жилье в этом комплексе – синоним достатка и залог успеха! Родные и близкие всегда с радостью будут навещать вас в новом доме.

Благодаря выигрышному месторасположению жилого комплекса клиент всегда сможет полюбоваться многогранностью мира, которую дарит любимый город.

Особенности и характеристики

Месторасположение жилого комплекса – г. Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Комендантский пр., уч. 2. Рядом с метро «Комендантский проспект».

Идеально тихая местность позволяет жителям новостройки скрыться от шума и гама оживленных окрестностей. Создавая благоприятный и спокойный ритм обыденной счастливой жизни. Находящийся рядом государственный природный комплекс Юнтиловский заказник создает особенный микроклимат.

Уникальность и неповторимость природы помогает местным жителям отдыхать от усталости и городской апатии, наслаждаясь при этом красотой и чистотой естественного мира.

Восхитительный вид на чудеса природы, бескрайние леса и водоемы в сочетании с практичной инфраструктурой мегаполиса – создает уникальное соединение престижного и удобного месторасположения ЖК «Чистое небо».

Изысканный дизайн, современный стиль, яркие цветовые решения внутренней организации жилья с продуманным единым архитектурным стилем всех строений подчеркивает комфортабельность класса.

Единая система безопасности, действующая на территории комплекса, сохранит владельцев квартир «Чистого неба» в абсолютно защищенной среде.

Наличие просторного подземного паркинга делает возвращение домой удобным и комфортным в любую погоду. Скоростной лифт всегда готов доставить своих пассажиров с паркинга непосредственно на площадку квартиры.
Плановое строительство современнейшего торгово-развлекательного центра, позволит жильцам дома, не выходя за пределы комплекса не только играть, но и совершать полноценный шоппинг.

Дополнительные преимущества

Девелопмент недвижимости предлагает своим клиентам выгодные условия на приобретение жилья в рассрочку. А ведущие банки страны обеспечивают удобным ипотечным кредитованием.

Купить жилье в Санкт-Петербурге в жилом комплексе «Чистое небо» означает приобрести бесценную недвижимость, которая даже со временем не потеряет своей стоимости. Квартира в уникальном природном комплексе, с неповторимой и изысканной живописностью и уютом предмет гордости всего вашего будущего поколения!

Поэтому если вы действительно желаете, жить красиво, с комфортом и уютом, тогда следует уже, сегодня задуматься о том чтобы инвестировать денежные сбережения в недвижимость.