Гадание на любовь

Гадание на любовьНа сегодняшний день существует несколько способов гадания на любовь. Самый популярный – это гадание на игральной колоде карт, им пользуется большая часть гадателей. Также гадание на любовь возможно с применением египетских карт Таро. Однако из-за большого разнообразия трактовки карт Таро, довольно сложно найти квалифицированного специалиста. Гадать на любовь можно и по кофейной гуще, рассматривая в ней различные незатейливые формы кофейного осадка, в некоторых случаях можно увидеть свое будущее.

Гадать на любовь по кофейной гуще совсем несложно, сейчас мы Вам расскажем что для этого нужно. Сварите натуральный кофе, выпейте его, после чего накройте чашку блюдцем, затем аккуратно переверните кофейную гущу на блюдечко. Подождите немного, теперь по образовавшимся фигурам можно узнать Ваше будущее на любовь.

Еще один распространенный «народный» способ любовного гадания – это гадание по цветку ромашки. Трудно найти человека, который бы не слышал о нем. Способ простой, надо сорвать цветок ромашки и по очереди отрывать лепестки, проговаривая: «Не любит, плюнет – поцелует, к сердцу прижмет – к черту пошлет». И так надо делать до тех пор, пока лепестки не закончатся. Что выпало на последний лепесток, то и ждет Вас в любви.

Есть и другие способы гадания на любовь, но они не так распространены, но все равно давайте и их рассмотрим.

Свою любовь можно увидеть через сон, для этого нужно под подушку положить небольшое зеркальце. Однако, чтобы все сработало, к такому виду гадания нужно готовиться в течении нескольких дней, а если быть точнее лучше начинать с понедельника, либо среды. Во время подготовки избегайте зависти, злости, откажитесь от чревоугодия, от ревности и не сквернословьте. Вы должны постараться настроиться на правильный уклад в духовном плане. После этого в ночь с пятницы на субботу зажгите свечку перед сном, настройте себя, что во сне к Вам обязательно придет вещий сон.

На любовь можно гадать и без карт, для этого Вы должны лечь со словами: «Суженый – ряженый, приди ко мне ужинать». Также под кровать следует поставить стакан наполненный водой, а сверху накрыть его небольшим кусочком хлеба. Как и в прошлый раз настройте себя на вещий сон.

Главное верьте в то, что Вы делаете и тогда у Вас обязательно все получится!

In : Магия