Практическая магия

Практическая магияСуществуют люди, которых называют «глазливыми». Это не означает, что такой человек обязательно знает о такой особенности своей натуры. Чаще всего такие люди осознают свой «дар» и пользуются этим, но не всегда используют его с хорошей стороны.

Часто мы сегодня наблюдаем, как люди обращаются к «бабкам» и «дедкам», умеющим снимать порчу, делать отвороты, шептать… Ну и кто сказал, что они магией не занимаются? Это также можно назвать магией.

Сегодня понятие «практической магии» все чаще и чаще используется во всех кругах нашей жизни. Магические способности есть у каждого из нас, но мы не всегда осознаем, что владеем ими и не можем в полной мере использовать эту особенность в свою пользу.

Магией, по сути, можно назвать любую возможность управления мыслями.

Но если мы встречаемся со злоупотреблениями, то чаще всего сталкиваемся с противоположным результатом. Это значит, что магия имеет две стороны, которые при необходимых обстоятельствах действуют по-разному. Но как определить невидимую границу? Всегда нужно думать о возможных последствиях. Нужно предполагать, что они не всегда могут быть хорошими (даже если они хороши для нас). Нужно, чтобы магия не приносила вреда никому.

In : Магия