Печать самоклеющихся этикеток

Печать самоклеющихся этикетокИмеете желание привлечь потенциальных клиентов к своим товарам, а также увеличить продажу товаров? Тогда вас в любом случае заинтересует такая услуга, как производство и изготовление различных видов этикеток. Типография изготавливает разнообразную полиграфическую продукцию по довольно привлекательным ценам и что главное — достаточно качественно и довольно быстро. Специалисты у нас занимаются печатью самоклеющихся этикеток, работают над их дизайном, а также делают постпечатную обработку.

Печать этикеток возможна на различные типы и виды, как бумаги, так и пленки. Выбор материала будет зависеть от предназначения изделия. Процесс производства довольно сложный и достаточно ответственный, потому в производстве используют высокоточное современное оборудование. В итоге получается качественная самоклеющаяся этикетка по довольно доступной цене.

Для производства полиграфических изделий качество так же важно, как и дизайн. Мы занимаемся изготовлением этикеток для одежды, согласно представленному макету или же по эскизу, разработанному нашим дизайнером. Производим этикетки для бутылок разнообразных форм. Как работают наши специалисты и какие у них возможности можно оценить, посмотрев готовые варианты этикеток и каталогов, а также обложек для газет, журналов и календарей.

Изготовлением этикеток должны заниматься только профессионалы, так как от того, каким именно будет итоговый продукт, зависит многое: это и имидж вашей компании, это мнение клиентов о ней, и, конечно же, ваша респектабельность.

Печать самоклеющихся этикеток производится как цифровым, так и офсетным методом. Для того, чтобы продукция была более яркой, осуществляются дополнительные приемы оформления, такие как, лакирование, высечка, тиснение и др.

Достаточно важным направлением нашей деятельности, является не только изготовление самоклеющихся этикеток, но также и производство упаковок из картона, печать различных видов буклетов, листовок и многое другое.