С чего начинается производство презентационных фильмов?

Производство презентационных фильмов должно быть продуманным до мелочей. Особенно, если ваша цель — не просто потратить деньги на рекламу, а привлечь клиентов и увеличить количество продаж.

Первое, что вам необходимо сделать — хотя бы узнать, какие тенденции в рекламе существуют на сегодняшний день. Современная реклама — это не просто навязывание товаров или услуг. Видеоролики должны быть наполнены интересными фактами, интригующими и увлекательными даже для случайных посетителей сайта. Если у вас имеется конкретная «целевая аудитория», всегда можно ее расширить с помощью изготовления качественного рекламного ролика. Никогда не угадать, кто принесет вам наибольшую выручку, покупатель может узнать о существовании вашей компании совершенно случайно, наткнувшись на интересный видеоролик.

Именно поэтому студия Инфомульт советует не привязываться к основным потенциальным клиентам, а направить производство презентационных фильмов на более широкий круг людей. Для этого важно, чтобы закадровый текст был прост и понятен, содержал минимум узких терминов. Даже если сфера деятельности имеет свою специфику,то нужно посмотреть на нее глазами «обывателя». Вам трудно это сделать? Тогда доверьте производство презентационных фильмов тому, кто уже имеет опыт и знает, как сделать рекламу эффективной с точки зрения продаж.

В студию Инфомульт обратилась компания АкваГеоКомплекс, которая предлагает услуги по бурению скважин. На производство презентационных фильмов компания возлагала большие надежды, так как новейшие разработки планировалось продвигать не только на российский, но и зарубежный рынок.

С чего начинается производство презентационных фильмов?

Для того, чтобы правильно расставить акценты, студии Инфомульт пришлось самостоятельно изучить особенности работы компании АкваГеоКомплекс. Для начала пишем простой для понимания текст, выделяем ключевые аспекты и конкурентные преимущества. Далее продумываем средства визуализации. 3D графика лучше всего подходит для демонстрации этапов установки скважин. Скажем честно — видеосъемка производственного процесса не будет выглядеть так чисто и аккуратно, как 3D визуализация. А цель изготовления рекламных роликов — демонстрация товаров и услуг в наиболее выгодном свете.С чего начинается производство презентационных фильмов?

3D графика с первых секунд ролика притягивает внимание зрителей, даже если ранее они не интересовались тем, как происходит бурение скважин. Производство презентационных фильмов — это творческий и креативный процесс, который помогает на некоторые вещи взглянуть с новой, неожиданной стороны.

Мы показали грунт в разрезе и как устанавливается необходимое оборудование. Согласитесь, полезная информация для тех, у кого имеется загородный дом и кто о нем только мечтает.

С чего начинается производство презентационных фильмов?

Производство презентационных фильмов помогает потенциальным клиентам получить ответы на самые часто задаваемые вопросы. Чаще всего потребители выбирают товар или услугу, по которым у них имеется больше всего развернутой информации. Именно те компании вызывают доверие, которые позаботились о своих клиентах. А производство презентационных фильмов — это и есть забота, особенно, если в видеоролике все «разложено по полочкам» и переведено на простой язык. В презентационном фильме для компании АкваГеоКомплекс мы не только продемонстрировали оборудование, но и разъяснили его предназначение. Основные ключевые моменты удалось подчеркнуть с помощью инфографики.

Если вам необходимо производство презентационных фильмов, но у вас совсем нет времени, чтобы этим заниматься, видеостудия Инфомульт готова взять все заботы на себя. Мы знаем, что нужно вашим клиентам.