Пленка обратной проекции (Rear Projection Film)

пленка обратной проекции

Современный продукт, новые возможности для рекламы и отображения информации – пленка обратной проекции. С ее помощью всякую прозрачную поверхность можно превратить в огромный экран. Она безопасна для здоровья, легко режется, наносится, без затруднений удаляется, не требует особого ухода, удобна для создания динамических изображений всевозможной формы. Разнообразные формы привлекают внимание.

Выгоды от применения пленки — это, прежде всего, уникальная возможность выделить свой продукт в переполненном мире рекламы, наводнившей Екатеринбург, отличиться от конкурентов, донести до окружающих необходимую информацию о себе и своем товаре. Как следствие, проще решаются такие задачи: повышение имиджа компании, увеличение продаж, приток новых клиентов. Пленка обратной проекции формируется из 4х слоев:

  • из слоя микро линз;
  • из абсорбирующего слоя;
  • из слоя прозрачной пленки;
  • из клеящего слоя.
Принцип работы пленки с обратной проекцией

Пленка обратной проекции наносится на прозрачную поверхность. Далее с помощью мультимедийного проектора получается изображение. С другой стороны становится видна яркая и четкая картинка. Таким образом, пленка обратной проекции — пленка для проектора оправдывает свое название. Лучи света, направленные проектором, попадают на слой линз. При прохождении сквозь них происходит распространение светового луча на 180 градусов, что позволяет воспринимать изображение под широким углом. Качество его при этом не страдает, т. к. в черном абсорбирующем слое происходит преломление постороннего света.

Пленка обратной проекции — достоинства:

Особенное строение пленки позволяет передавать изображение под широким углом, не ухудшая его качества. Обеспечивается высокая контрастность и яркость. Динамические изображения, полученные с ее помощью, удивляют своей четкостью, особенно при дневном свете.

«Лучше один раз увидеть…» — этот старый принцип еще никто не смог отменить, он актуален и сегодня. Какая реклама эффективнее? Соцопросы, психологи, да и просто опыт утверждают – визуальная, а в нашем случае проекционная реклама . Для лучшего восприятия пленка обратной проекции (rear projection film) дает возможность «подать» информацию привлекательно, наглядно, интересно. Область ее применения весьма широка. Это – архитектура, дизайн интерьеров, гигантские домашние экраны, реклама: витрины магазинов, деловых и торговых центров, офисов, банков, гипермаркетов, автосалонов. Этот инновационный продукт пользуется все большей популярностью и спросом в нашей стране, Екатеринбург – не исключение.

Звоните нам, мы с удовольствием расскажем Вам о пленке, покажем ее и установим в любом желаемом месте.