Создать сайт самостоятельно может каждый

Создать сайт самостоятельно может каждыйЕсли у Вас, уважаемый читатель, еще нет своего сайта, то Вы, наверняка, уже не раз задумывались о его создании. Требования современной торговли заставляют поднимать этот вопрос. Создать сайт сейчас не проблема. Есть множество фирм, которые с удовольствием сделают для Вас качественный сайт и даже не очень дорого. Но теперь у Вас появляется другая проблема — привлечь на сайт посетителей. А вот это уже совсем не просто. Основная масса посетителей на сайты приходит из поисковых систем. А это означает, что Ваш сайт должен занимать достойное место в результатах поиска популярных поисковиков. Достойное — это значит не дальше третьей страницы, а лучше на первой. Но, наверняка, по Вашей теме уже созданы десятки, а то и сотни и даже тысячи ресурсов. И обладатель каждого из них стремится на первую страницу. А призовых мест всего десять. Как быть? Снова придется прибегнуть к услугам специалиста. А услуги раскрутчиков и оптимизаторов стоят недешево. И гарантии никакой. Ведь обладатели уже раскрученных сайтов не собираются уступать свои позиции. Чтобы удержаться, они продолжают вкладывать в продвижение своего ресурса все новые и новые средства. Вы готовы принять участие гонке, где победа завит не от качества Вашего товара, а от способности Вашего оптимизатора и количества вкладываемых средств!?

Информационно-поисковая система «InStella» предлагает своим клиентам другой путь — воспользоваться инновационной технологией самостоятельного создания сайта. Суть ее заключается в следующем:

  1. Сайт формируется автоматически на базе вносимой информации.
  2. С помощью простого и удобного интерфейса Вы самостоятельно вносите и редактируете информацию о своем предприятии и своей продукции.
  3. Информацию о реализуемой Вами продукции с Вашего согласия вносят Ваши поставщики, используя еще одну инновационную технологию «Дилерская сеть».
  4. Если Ваша фирма является участником Торгового Объединения ( Торгового Центра или Рынка ), то вся информация о Вашем предприятии автоматически включается в сайт этого торгового объединения с помощью технологии «Торговый Центр».

Особо хочется отметить, что работа с этими технологиями не требует никаких специальных знаний. Даже «Чайник» легко во всем разберется и ощутит себя специалистом. А затраты на создание и поддержание такого сайта будут минимальные, т.к. тарифы на содержание информации в Каталоге удивительно низкие.