Создание промо сайта

Создание промо сайтаСоздание промо сайта обычно подразумевает под собой выполнение насыщенного дизайна, обильного использования флэш-анимации и других разнообразных динамических элементов. Но все это не всегда так, потому что, прежде всего, сайт должен быть таким, каким его хочет видеть его целевая аудитория. Дизайн такого сайта должен полностью совпадать с его прямым назначением и отражать все то, что должен понять клиент, который заходит на эту станицу впервые.

Для того чтобы создать сайт, который будет полностью раскрывать свое назначение и доносить до людей свою идею необходим сделать достаточно четкий дизайн. Для этого необходимо сначала некоторое время уделить созданию определенных иллюстраций, которые будут отражать главную мысль и цель сайта, а только потом переходить к правилам их размещения и дополнения страниц анимацией. Не надо перенасыщать страницы мелькающими картинками, которые будут только отвлекать клиента от работы. Это не просто не нравится многим, но и вообще заставляет уйти с этой страницы на страницу другого более спокойного и делового оформления. А особенно раздражает многих людей огромное количество рекламы всплывающей в разных частях экрана и при этом прочитать все то, что написано на странице бывает очень затруднительно.

Главным при создании именно промо сайта является показать потенциальным клиентам, что именно готова предложить им та или иная компания и так чтобы эти потенциальные клиенты поняли это быстро и в том количестве, которое им предлагается. Так же необходимо очень ответственно отнестись к обратной связи клиентов и руководителей или менеджеров компании для того чтобы они могли задавать возникающие в процессе работы с сайтом вопросы и чтобы эта работы для них была проста и понятна.

Так, например разработка интернет магазина направлена на то чтобы клиент мог просмотреть и узнать о товаре все, то, что его интересует. Это включает в себя не только качественный просмотр ассортимента. Но так же и ознакомление со всеми условиями пользования услугами или покупкой, а так же и обратная связь, по которой потенциальный клиент может задавать все интересующие его вопросы.

Не обязательно чтобы обратная связь выполнялась в виде писем, которые может отправлять клиент на почтовый ящик фирмы. Так же эта часть может быть выполнена в виде форума или блога, что иногда является намного удобнее, чем просто пересылка писем. Так клиент может в реальном времени получить консультацию и узнать все то, что так ему необходимо для пользования услугами или для совершения покупки.

 

Спонсор новости: Юридическая фирма «Юристы СПб» — Получить сертификат ИСО.