Визитка и карта памяти в одном лице

Визитка и карта памяти в одном лицеЛюбая компания стремится создать положительный имидж среди существующих и потенциальных клиентов. Это делается множеством способов. Для этого часто выпускаются разнообразные корпоративные сувениры, например, флешки визитки. Это простое и полезное устройство. Внешне и по размерам она очень напоминает обычную банковскую карту. На ее стороны можно нанести информацию о компании. Внутри встроена карта памяти с разъемом USB, который выдвигается из торца карты или откидывается от одной из сторон. Как можно заказать такую полезную вещь?

Выбор оформления и объема

Заготовка флешки визитки под нанесение представляет собой серую пластиковую карту, на которую можно скопировать любое изображение с помощью специального принтера. Рисунок выбирается клиентом. Он же определяет и объем памяти флеш-карты, которая составляет от 2 до 32 гигабайт. От емкости карты зависит ее цена, составляющая от 200 до 900 рублей за штуку. Окончательная стоимость зависит от количества приобретаемых карт.

Можно выбрать и тип USB-носителя. Он может быть формата 2.0 или 3.0. Последний вариант обойдется дороже, но скорость чтения информации с него значительно выше. По желанию клиента может быть изготовлен и специальный чехол для карты, который также можно оформить в индивидуальном стиле. Возможно изготовление водонепроницаемых или защищенных от ударов флешек-визиток. Для этого на карту наклеивается специальная прозрачная пленка. Она также защищает изображение от истирания. В общем, флешка-визитка — недорогой, но оригинальный корпоративный сувенир.