Все многообразие тонких световых панелей от «Первой Рекламной Компании»

Все многообразие тонких световых панелей от «Первой Рекламной Компании»

Световые панели с подсветкой сегодня являются главным инструментом для осуществления рабочей, действенной наружной рекламы. Они одинаково достойно смотрятся и выполняют свои функции, как на открытом пространстве, так и в закрытых помещениях, при этом, дополнительно, позволяют украсить и оформить фасады зданий, учреждений. Приобретение тонких позволит вам получить технологичный, экономичный и прибыльный вариант рекламы, который способен снизить потребляемую электроэнергию.

Основные виды панелей от «Первой Рекламной» в Киеве (1-rk.com.ua +38 (044) 233 74 30)

Прозрачные, сверхтонкие панели, короба с торцевой подсветкой, нанесением фотографического изображения носят название кристаллайт. Их еще по – другому называют лайтиксы. Они способны сделать интерьер особенным, изысканным, приятным. Указанные световые панели с подсветкой с торца в Киеве чаще всего встречаются в барах, кафе, ресторанах, офисных центрах и т.д. Привлекательное изображение, рекламный слоган, в окружении светового ореола, позволит добиться идеального эффекта.

Особенно тонкие панели с светодиодной подсветкой led в Киеве стремительно набирают популярности. Они выполняются в алюминиевом обрамлении, имеют еще меньшую толщину и практически не имеют ограничений в эксплуатации, интерьерном размещении. Торцевая подсветка позволяет получить яркий и равномерный свет по всей рабочей площади, при этом расходуя в разы меньше энергии, чем обычная реклама.

Уличные OUTDOOR PANEL световые панели с подсветкой светодиодами по цене не намного отличаются, однако более перспективны. Выполняются по особенной технологии, с освещением светодиодами краев максимальной яркости, что гарантирует получение оптимального свечения даже при минимальной толщине изделия. С боку световых панелей алюминиевый профиль с анодированной обработкой, где размещается торцевая подсветка. Обычно толщина такой панели всего в 2см.

Еще одним вариантом тонких световых панелей является SLIM-OPEN-BOX. Они предназначены для выполнения наружной рекламы, досок объявлений, специальных световых панелей с подсветкой, световой иллюминацией, которые сделают ее неотразимой. Достоинством считается возможность быстрой смены изображения через соответствующую дверцу. Толщина блока 4.5см.

Эти и многие другие рекламные вывески Киев вы можете приобрести, для чего окажется достаточно обратиться в компанию «Первую Рекламную» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30), и реализуете все свои пожелания. Если вы владелец крупного бизнеса, предприятия или небольшой торговой точки, не имеете внешней рекламы, то стоит задуматься о заказе в нашей компании. Вам обязательно предложат многочисленные информационные вывески и другие виды рекламы. Вывеска с контражуром является хитом, будет иметь гарантированный успех. Эти и многочисленные другие предложения находятся по ссылке.