Заработок на сайте при помощи Google Adsense

Заработок на сайте при помощи Google Adsense Если у вас есть личный сайт, страница или блог, то вы имеете отличную возможность начать зарабатывать деньги на своих сайтах используя контекстную рекламу при помощи Google Adsense. Как известно, очень много различных вебмастеров предпочитают зарабатывать на своем ресурсе именно при помощи контекстной рекламы. Разумеется есть множество других способов монетизации ресурса, но как известно, контекстная реклама считается самой лучшей для заработка на сайте, а потому что доход полностью пассивный, и может стать очень высоким при наличии высокой посещаемости ресурса.

Но вот к сожалению в сети есть несколько контекстных компаний для вебмастеров, которые заслуживают определенного внимания. А по сути это только РСЯ и Adsense, про Begun мы говорить не будем, ибо на данный момент он не заслуживает внимания. Но будем надеяться, что в будущем он сможет стать конкурентом другим популярным компаниям. Что касается РСЯ, то его обсуждать мы в данной статье так же не будем, так как для принятия сайта в данную рекламную сеть, он должен иметь довольно высокую посещаемость и соблюдать целый ряд правил. Что касается Google Adsense, то данный сервис считается самым лучшим для заработка на сайте, на сегодняшний день. А все благодаря тому, что принимают они любые сайты и блоги, а так же форумы, и посещаемость роли не играет.

Итак как заработать на сайте? Даже если на вашем сайте всего 1 посетитель, вы можете добавить свою площадку в adsense и начать зарабатывать деньги. Но разумеется о каком заработке мы можем говорить с такой посещаемостью. Но если у вас на ресурсе хотя — бы 300 посетителей, то можно начать зарабатывать. Что касается правил данной рекламной сети, то они не такие строгие, как у РСЯ. Но в любом случае стоит добавлять только те сайты, которые имеют уникальный контент и полезны для пользователей. Именно к таким сайтам не будет лишнего спроса от гугла.

Что касается выплат, то средства вы можете получать 1 раз в месяц, но сумма для минимального порога не менее 100 долларов. Получить деньги можно только чеками и банковским переводом. Для жителей России есть возможность получать деньги через Рапида, хоть почтовым переводом, либо на любые электронные деньги.

Но не все так прекрасно как кажется, ведь для того, чтобы начать снимать денежные средства, вы должны дождаться письмо по почте, в котором будет указан пин — код, чтобы вы могли его ввести в своем аккаунте, после чего вы станете верифицированным участником.

Если говорить о доходах, то в adsense можно зарабатывать довольно крупные суммы денег, если у вас есть сайты с крупной посещаемостью. Помните, посещаемость зависит от позиций сайта в поисковой выдаче, а на позиции в свою очередь, влияют показатели PR и ТИЦ. О том как повысить google pagerank и ТИЦ читайте на сайте: http://manin.ru.

PS: При грамотном подходе Adsense может приносить хорошие доходы любому вебмастеру.