Интерьер спальни для мужчины

Интерьер спальни для мужчиныСпальная комната для мужчины не должна выглядеть слишком холодной, даже не смотря на мужественность интерьера. С целью поддержать нотку мужественности в такой спальне, нужно избегать пестрящей и изящной мебели, выбирая для этого все  массивное и мощное. «Мужскую» атмосферу также может передать палитра насыщенных и нейтральных оттенков.  Смелые художественные и графические идеи, примеры ручной работы специально созданы для подчеркивания энергичных, сильных акцентов обстановки.

Черно-белая палитра спальни подходит как нельзя лучше. Такая система оттенков отменно работает с действительно мужской обстановкой, которая воплощается в коже. Помимо того, она отменно смешивается со всеми технологиями, которые есть в комнате, к примеру, компьютерами и другой техникой.

Можно объединить бело-грязные стены с черными глянцевыми плинтусами, дверьми или окнами. Также сделайте акцент на любой стене в спальне, покрасив ее в черный. Оттенки коричневого и синего цветов выступают природным дополнением простой схемы мужской обстановки. Морские тона гармонируют с лепными украшениями и деревянной мебелью, а вот бежевый цвет, красно-коричневый оттенок придержит на себе акцент, превращая помещения в уравновешенную комнату. Синюю краску можно разбавить шоколадным цветом. Так в интерьере появится теплота.

Бледно-зеленые оттенки станут мужскими цветами, когда их дополнить темно-оранжевым. Оливковому оттенку не дает почувствовать себя уравновешенным добавление грязноватого апельсинового цвета. Можно купить мебель для спальни исключительно в кофейных тонах, такой интерьер обычно нравится мужчинам в возрасте.

Комбинирование оранжевого и зеленого привнесет эклектическую атмосферу. Чтоб создать более старинный вид помещения, используйте комбинации темных зеленых стен с оранжево-бежевыми акцентами. Такое сочетание отменно работает со зрелой обстановкой в кантри-стиле.

Также можно объединить коричневый цвет и кремовые стены. Такая система цветов работает одинакового для всех интерьеров. Можно ее дополнить акцентами бежевого, оранжевого, черного или золотого цвета. Коричневые стены с белыми акцентами – сильное впечатление от такой мужской спальни. Применять данную схему оттенков рекомендуется в азиатском стиле интерьера, прибавив яркие художественные работы.