Мурали: даже лучше, чем в сказке

Мурали: даже лучше, чем в сказкеДелая ремонт в доме, многие стремятся придать квартире индивидуальность. Но, как часто бывает, что уже практически все готово, а какого-то нюанса не хватает. В такие моменты должным выходом из ситуации могут стать мурали. Они представляют собой большое панно с качественной фотопечатью, которую наносят поверх пластиковых стеновых панелей.

Вы скажете, что мурали напоминают фотообои. Да, в какой-то мери они являются аналогами, но отличаются материалом, на который наносится фотопечать. Мурали изготавливают из прочного пластика, которые в отличии от обоев просты в монтаже, а сам процесс проходит без грязи и запахов клея. Смотрятся мурали гораздо богаче, а качественные изображения манят красками и интересными сюжетами.

Большое многообразие декоров фотопанно буквально удивляет. При подборе изображения стоит руководствоваться концепцией единства. Панно должны смотреться не только красиво, но и к месту. Тогда интерьер в доме будит выглядеть гармонично и с лоском.

Сложно не утонуть в мерцающих огнях большого города, либо не восхищается видами солнечных городов изображенных на арт-панно. Данная тематика популярна в отделке гостиных, залов. Ведь это место, где собирается вся семья за чашечкой чая, душевными беседами. Именно в этом помещение столь важно создать легкую и непринужденную атмосферу, но и в тоже время немного официальную.

Цветочные мотивы столь легки и нежны, что отлично впишутся в спальню. Эти сюжеты на фотопанно вдохнут в комнату глоток жизни, а композиции из роз, лилий создадут в комнате ощущение естественной красоты. В спальне хорошо смотрятся спокой ные изображения, которые расстворяются в пространстве.  Также для ценителей классики  и чувтвенных натур к прелястям искусства можно порекомендовать фотопанно в стиле ретро.

Виды животных и морских путешествий удачно добавят экспрессе на кухне. Интересная игра света и ярких цветов, изображения природы оживят любую кухню, визуально расширяя пространство.

Прежде чем заказывать фотопанно стоит определиться в каком помещении его будете использовать, не забывая, что стена должна быть без излишней мебели. Каждое панно – художественное произведение искусства.

Мурали можно назвать современными фрески, но доступными по цене. Преимуществом является и то, что они относятся к экологически чистым отделочным материалам, не боящимся влаги.