Металлогалогенный прожектор

Металлогалогенный прожекторКупить металлогалогенный прожектор следует в том случае, если вам нужен светильник, что прослужит дольше, чем многие другие. Они идеально подойдут для наружного освещения зданий, при этом можно их не просто осветить, но и создать некую световую композицию, дабы придать старому зданию новое видение, вдохнуть в него новую ночную жизнь. Так, как они дают мягкий белый свет на больших площадях, то пользуются большой популярностью на стройках и при освещении стоянок. В последнем случае они популярны еще и из-за идеально подходящего спектра освещения для камер видеонаблюдения. Могут использоваться и при проведении концертов, выставок и во многих других мероприятиях, что могут тянуться всю ночь.

Работают они по следующему принципу, что основывается на создании разряда между двумя электродами. Так как в них добавлены металлы и галогениды, что испаряются и создают облако вокруг самого электрода, спираль этого электрода может сохраниться и работать дольше, так как галогениды взаимодействуют с частицами хрома, что испарился со спирали, и осаждают его обратно. Более того, они то и определяют световой поток лампы. Такие прожекторы обладают следующими преимуществами: большой срок службы, что важно для экономии средств, небольшое тепловое излучение, что имеет большое значение для офисов и в других случаях применения этих ламп в помещениях, особенно в летний период.
Хороший световой поток на протяжении всего срока службы прожектора является большим плюсом для него, особенно если эти лампы используют на концертах, где также ведется видео и фотосъемка. Можно их использовать и при освещении строек. Таким образом, создавая ночью солнце, можно продолжать строительные работы в посменном режиме и завершить проект намного раньше. Более того, при использовании этих ламп на выставках в закрытых павильонах можно не бояться, что если они сильно нагреются, то могут послужить причиной возникновения пожара.

Встраиваемые светодиодные светильники используются больше не для наружного, а для внутреннего освещения. Как и любые другие светодиоды набирают все больше популярности у населения. Они становятся такими популярными из-за низкого потребления энергии, что позволяет им окупаться за очень короткий период, по сравнению не только с лампами накаливания, но даже с люминисцентными лампами. Используются в самом широком спектре – даже набор из ленточных светодиодов начинает вытеснять люминисцент в офисах и больницах, или на больших производственных предприятиях. Встраиваемые светильники идеально впишутся в ваш интерьер, как в коридоре, так и на кухне. Возможность встроить такие светильники в любую деталь вашего интерьера, будь то стена, потолок или даже пол, открывает им широкие возможности именно дизайнерского применения. Светильники направленно света именно для этого и предназначены – не в силах дать сильное освещение большого участка территории, они предназначены для акцентирования внимания на некой детали интерьера, к примеру, статуэтке или вазе. Что также важно упомянуть, они не сильно чувствительны для низких температур, что делает их популярными и актуальными в зимний период. Если же вы решились приступить к ремонту, для начала необходимо разработать дизайн вашего нового помещения. Однако при его разработке не забудьте уделить внимание дизайну освещения. Благодаря этому, вы в дальнейшем избежите многих проблем, так как заранее сделаете расчеты и подберете все светильники.