Ремонт окон и лоджий

Ремонт окон и лоджийРемонт окон. Комфортные, современные, простые в использовании светопрозрачные конструкции из пластика и алюминия прочно вошли в жизнь современных людей, сейчас их можно заметить в любом интерьере города Краснодар. Но, как и всё в этом мире, пластиковые стеклосистемы в определённых момент теряют свои первозданные качества из-за неисправностей, сколов и прочих дефектов, появляющихся при использовании. Если с вашими окнами случилась подобная история, они не удовлетворяют потребностей владельцев и создают неудобства в эксплуатации, то не нужно покупать другие, к тому же, замена пластиковых окон потребует много времени и влетит вам в копеечку. От множества появившихся недостатков легко избавиться, заказав ремонт пластиковых окон у профессионалов.

Ремонт пластиковых окон. Главные проблемы, после возникновения которых ремонт светопрозрачных конструкций будет необходим:

-уплотнители не защищают от проникновения холодного воздуха в квартиру;

-трудности при закрывании окон – свидетельство того, что имеется провисание; через монтажные швы проникает холодный воздух в квартиру;

-заметно запотевание окон; другие мелкие неудобства (ручка поворачивается плохо, либо окна не закрываются).

Ремонт алюминиевых окон. Ремонт алюминиевых окон – процесс, производимый в аналогии с ремонтом пластиковых стеклосистем. Трудности могут появиться лишь в процессе смены фурнитуры. Для смены детали, которая вышла из строя, потребуется разобрать всю обвязку створки окна, что в случае с пластиковыми окнами делать не придётся. Ещё одна тонкость в том, что фурнитура к алюминиевым окнам обычно предлагается целым набором. В итоге эти моменты значительно увеличивают стоимость услуг по ремонту.

Москитные сетки. Москитные сетки – деталь современных пластиковых окон, которая создаёт дополнительное удобство при их использовании. С наступлением лета появляются неприятные насекомые, облетает пух с тополей, на дорогах поднимается пыль. Избавить вас от этих проблем могут москитные сетки (или по-другому «антимоскитные сетки»). Они представляют собой незамысловатое изделие, которое можно легко очистить от накопившейся на нём пыли, без проблем снимать и ставить назад. Производят москитные сетки из рамки алюминия, на которую натягивают специальную сетку, для обеспечения наибольшей жёсткости дополнительно может устанавливаться перекладина (при больших размерах сетки).

Если вы испытываете нужду в ремонте окон из пластика и алюминия, а кроме того, иных видах работ на своих лоджиях и балконах (остекление, утепление, расширение) и проживаете в городе Краснодар, наша фирма «Оконный врач» ждёт вашего звонка. Мы осуществляем ремонт в короткие сроки и с гарантией на один год.

In : Окна