Плюсы и минусы совмещения ванной комнаты с санузлом

Плюсы и минусы совмещения ванной комнаты с санузломЗадумываясь о капитальном ремонте ванной комнаты и санузла, у многих встаёт вопрос о совмещении двух этих «служебных» помещений. Большинство хозяев квартир мечтают об уюте и комфорте. Но, к великому сожалению, очень маленькие размеры этих комнатушек далеко не всегда позволяют воплотить мечты в реальность.

Чтобы ответить на поставленный вопрос о совмещении или не совмещении ванной комнаты и санузла, нужно в первую очередь взвесить все плюсы и минусы данного совмещения.

Плюсы совмещения комнат:

• соединив две небольшие комнатки, в результате получится одну достаточно большую комната, в которой можно уже будет реализовать какой-либо интересный проект. Например, установить джакузи или необычных форм ванную, душевую кабину;

• совмещения этих двух комнат дают возможность людям реализовать свои творческие фантазии и способности.

Минусы, а точнее минус, совмещения комнат:

• раздельные туалеты в квартирах дают возможность двум членам семьи одновременно удовлетворить свои потребности, что невозможно сделать в совмещенной комнате.

Если у вас большая семья, то вам, конечно же, выгодно иметь раздельные ванную комнату и туалет, особенно это касается квартир, где проживают один или несколько детей.