Ремонт и отделка офисов

Ремонт и отделка офисовВы можете потерять клиентов с их выгодными контрактами и вообще весь свой бизнес, если запустите свой офис, доведёте его до безобразного состояния, если он будет выглядеть неряшливо, с ободранными стенами или заляпанным шампанским потолком. Чтобы этого не случилось, заблаговременно произведите ремонт в вашем офисе, пригласив для этого специалистов по ремонту, отделке офисов из хорошей и надёжной строительной компании.

Ремонт и отделка офисов выполняется строительными компаниями, специализирующими в проведении такого вида ремонта, на основании договора, заключенного между владельцем (арендатором офиса) и подрядчиком (строительной компанией). Основанием для проведения ремонта офиса могут быть следующие причины:

• Вы расширяетесь, и старое помещение вас не устраивает. Ваша компания арендует новое помещение, в котором необходимо произвести перепланировку и выполнить ремонт и отделку офиса применительно к требованиям вашей компании.
• У вас в компании реорганизация, вы набираете новых людей, которым нужны кабинеты и помещения. Для этого вам необходимо убрать или установить внутренние перегородки, оформить новые кабинеты для сотрудников.
• Со временем в вашем офисе появились трещины на потолке, потускнели обои на стенах, и вы хотите провести ремонт и обновить помещение.

В зависимости от ваших требований ремонт или отделка офисов может выполняться в следующем объеме:

* Косметический ремонт – включает в себя демонтаж окон, установка металлопластиковых окон. Заделка стен гипсокартоном, оклейка обоями и окраска.
Установка подвесного потолка и замена электропроводки. Замена напольного покрытия. Объем работ при проведении косметического ремонта определяется заказчиком. По желанию заказчика могут выполняться и другие виды работ.
* Капитальный ремонт. При проведении капитального ремонта и отделки офиса производятся работы по перепланировке помещения, установка новых перегородок и помещений, переделка коммунальных и инженерных сетей, установка козырьков и навесов. Такой ремонт достаточно трудоемкий, и требует значительных затрат.

Строительные компании, выполняющие ремонт и отделку офисов, дадут вам необходимые консультации по проводимому ремонту, дадут советы по лучшему дизайнерскому исполнению внутренностей вашего офисного помещения. Кроме того, они определят необходимую потребность в стройматериалах и стоимость проводимых работ.

Все работы по ремонту и отделке офисов будут выполнены на высоком уровне под ключ, и любой ваш клиент будет приятно удивлен той презентабельности и деловитости, которая будет царить у вас в офисе после проведения ремонта. Да и на самих работников офиса такая обстановка действует благотворно, стимулируя их к работе с полной отдачей сил.