Ремонт Ремонтыч

Ремонт РемонтычУстали с ремонтом? Ремонт – дело хлопотное. Не зря кто-то умный сказал: ремонт можно только начать и нельзя закончить – его можно только продолжить.

Если вам еще просто нужен косметический ремонт, это куда не шло. А вот капитальный ремонт квартиры или дома, тут уж запасайтесь и силами, и деньгами.

Но, как часто бывает в жизни, именно в этот момент вы наталкиваетесь глазами на небольшое объявление: межкомнатные двери дешевые цены. Это ж просто подарок судьбы! Именно то, что вы искали.

Наконец-то вы поменяете эти надоевшие и уже давно устаревшие двери. Так, какой тут телефон? Нужно записать и перезвонить прямо сегодня с работы, как только шеф уйдет на планерку. Надо уточнить, что именно они могут предложить, какие цены они считают дешевыми. Как показывает жизнь, у каждого свои понятия о «дешевом». А для вас важно, чтоб при относительной низкой цене еще и качество было хорошим. Все таки вам надо поменять немного-немало пять дверей. Накладно, как не крути.

И вот уже ваш любимый шеф убегает на планерку, а вы, достав заветный номер телефона, придвигаете телефон поближе.

Что ж, пусть вам повезет. Пусть именно эта фирма окажется той, которую вы искали. Пусть все у вас сложится: и двери будут хорошего качества, и цены будут по карману. Чтоб, закрывая за ремонтниками входную дверь, вы вздохнули с облегчением и сказали сами себе: «Мечты сбываются! Пусть даже за деньги!»