Умная инженерная сантехника для специалистов и не только

Умная инженерная сантехника для специалистов и не толькоДалеко не всегда технические изделия иностранного производителя, входящие в состав инженерной сантехники приживаются на отечественном рынке. И дело не в отсутствии качества, которое, как правило, на высоте, а в том, что большая часть комплектующих не выдерживает тяжелейших условий эксплуатации, в которых приходится работать отечественным отопительным и водопроводным системам. Перепады рабочего давления и температуры, изношенность сверх нормы муниципальных водопроводных сетей, высокий процент загрязнения воды с большим количеством абразивного материала, перебои в энергоснабжении и многое другое, сводят на нет качество импортного товара, резко сокращая его эксплуатационный срок.

Единственным приятным исключением, как считают специалисты, является итальянский производитель Valtec, чью продукцию, как профессионалам, так и домашним мастерам, с удовольствием предлагает наш интернет-магазин «http://www.valtec-kiev.com.ua/«.

В чем преимущества продукции Valtec

Можно долго расписывать качество и надежность предлагаемых изделий, упомянув десятилетний опыт и признание заслуг итальянской компании отечественными специалистами. Однако общими словами сложно передать саму суть, поэтому попробуем оперировать фактами.

  • Изделия полностью выдерживают местные условия эксплуатации, без утраты качества. Прежде чем попасть к нам «http://www.valtec-kiev.com.ua/» или на прилавки других магазинов комплектующие проходят жесткие испытания на выживание в тестовой лаборатории, где им предстоит выстоять под действием многократных перегрузок, а также выдержать длительный срок пребывания в кислотных или щелочных средах.
  • Продукция является экологически безопасной. В качестве примера следует отметить отказ компании использовать для изготовления комплектующих, таких как обжимные фитинги, широко распространенную марку латуни с добавлением мышьяка. Ее с успехом заменили новой маркой с гальваническим никелевым покрытием, отлично защищающим от коррозии и абсолютно безвредным для здоровья,что жизненно важно при использовании в составе водопроводов хозяйственного предназначения.
  • Легко монтируется, даже не специалистами, не требуя специального инструмента.
  • Гарантируем не менее 50 лет безупречной эксплуатации, естественно при соблюдении определенных условий монтажа.
  • За счет технологических усовершенствований обеспечивает надежность монтажным соединениям, а также может использоваться многократно.
  • Подходит для создания любого проекта.

Просто, надежно, экономически выгодно

Вышеперечисленный список является далеко не полным и убедиться в разнообразии и качестве продукции можно посетив наш сайт «http://www.valtec-kiev.com.ua/«, предлагающий весь перечень существующих на сегодняшний день изделий от полипропиленовых труб, коллекторных систем до инструментов и систем контроля и автоматики. Дополнительно наши менеджеры помогут подобрать идеально соответствующие вашему конкретному случаю комплектующие, а также предоставят дополнительную информацию относительно оптимального варианта решения вашего проекта с помощью изделий Valtec.