Столешницы из искусственного камня Кориан — лидер рынка

столешницы из искусственного камня Кориан - лидер рынкаВ середине прошлого века в Америке изобрели первый в мире искусственный камень Corian. Изначально он предназначался для совсем иных нужд, однако его свойства и возможности быстро привлекли к себе внимание дизайнеров и архитекторов, сделав материал ближе обычному народу. Corian – уникальный материал по набору свойств и поэтому удерживает лидерские позиции спустя много десятилетий.

Какими же свойствами обладает, например, столешница из искусственного камня? Кстати, для многих рестораторов и креативных дизайнеров искусственный камень кориан и надежность стали давно синонимичной парой слов!

Технологии. Сегодня компания-производитель DuPont не просто пользуется результатами изобретения. Она продолжает совершенствовать технологии в сфере производства камня. Поэтому вся продукция DuPont неизменно высокого качества. Она отмечена сертификатами мировых экспертных компаний как самая экологичная, долговечная, безопасная продукция на своем рынке. Сегодня производитель ежегодно инвестирует в разработки и улучшение камня кориан около одного миллиарда долларов.

Столешницы из искусственного камня Corian значительно дороже аналогичных изделий на рынке. Однако, изучив в комплексе свойства и параметры камня, становится понятно, что вы инвестируете в качество и надежность своего дома, офиса, магазина или ресторана, в свою безопасность.

Дизайнерские возможности неисчерпаемы. Этот камень самый пластичный из представленных на рынке. Его способность к термоморфингу удивляет самых креативных архитекторов и дизайнеров. Самые сложные геометрические конструкции, плавные переходы и богатство цветовой палитры делают искусственный камень кориан любимым материалом творцов. Довольно просто поразить воображение интерьером, если вы познакомитесь с цветами кориана. Это и натуральные текстуры камней и дерева, и яркие кричащие ультрамодные оттенки, и даже искрящиеся и прозрачные камни! Представьте себе, вы получаете возможность сделать мебель, которая подсвечивается изнутри! Кроме того, пластичность позволяет соединять искусственный камень с любыми другими материалами. Так, при желании вы можете создать очень оригинальную мебельную композицию, в которой соединятся стекло, металл, дерево и искусственный камень.

Статистика подтверждает лидерство кориана на рынке. Более 90% владельцев собственного бизнеса предпочитают использовать именно этот камень для отделки своего помещения, будь-то дом, офис или коммерческое пространство.

Попробуйте и вы извлечь выгоду из искусственного камня с огромными возможностями дизайна!