Действительно ли выгодна аренда строительной спецтехники?

Действительно ли выгодна аренда строительной спецтехники? Практически все западные строительные компании отдают предпочтение аренде спецтехники. Ведь они осведомлены о тех преимуществах, которые можно получить, воспользовавшись такой услугой. Компаний, предоставляющих такую возможность, у нас сегодня достаточно много. Например, несколько лет фирма «Коплаж» предоставляет услуги аренды и продажи спецтехники, в том числе грузоподъёмной.  И если вы не можете пока принять решение, то вам стоит с ними ознакомиться.

• Нет необходимости в дополнительном обучении работников, привлечении новых сотрудников.

Обращаясь к арендодателям, вы можете не только выбрать требуемую модель спецтехники, но и привлечь оператора из данной компании. В итоге, вам не нужно будет выделять дополнительные средства, тратить некоторое время на процесс обучения.

Если же по какой-то причине техника начнет плохо функционировать, отвечать за это будете не вы, а именно оператор.

• Отпадает необходимость в создании автопарка.

О том, что для реализации большинства проектов требуется немалое количество разнообразной техники, строительные фирмы осведомлены. Но далеко не все они располагают огромным бюджетом, который бы позволил им укомплектовать автопарк всем необходимым. Сотрудничество с арендодателем избавляет от такой проблемы. За умеренную оплату вы получите требуемую техническую единицу на установленный срок.

• Чрезмерные затраты исключены.

Арендую технику, вы будете вносить оплату только за то время, в течение которого вы ею пользовались. Несомненно, здесь важно грамотно все рассчитать, дабы оптимизировать затраты.

• Дополнительные мероприятия – забота арендодателя.

Такими дополнительными процессами, как страхование или же восстановление работоспособности, будут заниматься именно арендодатели. Они же будут осуществлять выплаты налогов, иные сопутствующие действия. Вам об этом беспокоиться не стоит.

Дабы вам были доступны все преимущества, требуется грамотный подбор арендодателя. Для этого стоит ориентироваться на длительность работы в данной отрасли, репутацию, перечень услуг. Не стоит забывать и о ценовом аспекте.