Экскаваторы Terex

Экскаваторы TerexКомпактные экскаваторы и колёсные погрузчики марки Terex являются многофункциональными устройствами и обеспечивают исключительную мобильность. Эти машины очень хорошо зарекомендовали себя, особенно в городских зонах, где экскаваторы используются для земляных работ по ремонту трубопроводов на ограниченных пространствах. Постоянно перемещаясь с одного места на другое, они, имея прекрасную быстроходность при минимуме затрат на горючее, не требуют никаких дополнительных транспортных средств.

Свойства

Экскаваторы Terex снабжены кабинами, имеющими отличную видимость и характеризующиеся исключительным комфортом благодаря современной эргономичной конструкции.

Максимально точные движения машины обеспечиваются благодаря механизму управления Terex-Fingertip. Идеальная точность при проведении работ является главной особенностью всей техники от Terex. Пользователи выделяют среди аналогов ричстакеры этой марки.

Максимальная стабильность отлично сочетается с большой грузоподъёмностью, обеспечивающей подъем самых тяжёлых грузов. Короткий корпус идеально подходит для работ на ограниченном пространстве. Привод ходовой части — замкнутый гидравлический контур, независимый от рабочей гидравлики.

Универсальность данного агрегата достигается благодаря многим другим средствам.

Разнообразие возможностей

Дреглайны от Terex — идеальные машины для быстрой и экономичной работы на строительных площадках с ограниченными поверхностными условиями. Не принимая во внимание компактные размеры агрегатов, они  отлично зарекомендовали себя благодаря прекрасной производительности. Благодаря функции регулировки системы кронштейна Knickmatik машина подходит для работ на очень малых пространствах и в самых сложных условиях — она позволяет рыть котлованы непосредственно вдоль стен. Гидравлическая система Load-Sensing даёт возможность проводить работу очень точно и в то же время очень эффективно. Стрела с цилиндрами, установленными на внешней стороне, гарантирует их идеальную защиту в процессе эксплуатации.

Высокая мощность двигателя и гидравлической системы обеспечивает высокую эффективность работы самого разного навесного оборудования, выполненного также с максимальной эффективностью. Например, широкий ковш экскаваторов этой марки идеально подходит для чёткого выравнивания котлованов.