Что такое фекальные насосы?

Что такое фекальные насосы?Фекальный насос отличается от дренажного насоса способностью перекачки жидкости, которая содержит в своём составе и твердые включения. С его помощью вы можете легко и просто откачать содержимое септиков, отхожих мест и прочих выгребных ям. 

И именно поэтому в подобной ситуации рекомендуется установить возле дома в накопительном резервуаре погружной фекальный насос, купить который можно в интернет-маркете Voltar. По конструкции фекальные насосы также могут делиться на несколько групп: на погружные, полупогружные и поверхностные. В последнее время особой популярностью стали пользоваться погружные фекальные насосы.

С помощью этого оборудования вы сможете легко и просто осушить затопленные подвалы, сможете поливать растения, и отводить ливневую воду. Но главное предназначение фекальных насосов погружного типа – это отвод канализационных стоков из септика и разнообразных накопительных резервуаров.

Иногда случается так, что, несмотря на то, что создана центральная система канализации, к ней очень трудно подключиться с помощью обычной самотечной трубы. И этому есть объяснение. Дело в том, что если вы хотите, чтобы трубопровод самотёком правильно отводил отходы, необходимо создать нужный наклон трубы. При длине несколько десятков метров должна быть существенная разница в уровнях между входным и выходным отверстием.

Насос этого типа также может стать настоящим спасением для тех жителей, территория двора которых очень часто подвергается затоплению, ведь с помощью фекального насоса вы можете выкачать всю лишнюю воду.

При изготовлении данного оборудования используются современные технологии производства и материалы. И благодаря этому вы можете получить качественные фекальные насосы, которые можно будет использовать на протяжении длительного времени.