Изделия из оргстекла на заказ

Изделия из оргстекла на заказПонятие «оргстекло» применяется при упоминании листового полиметилметакрилата российского производства. Так же часто используется понятие «акрил», который подразумевает продукцию радикальной полимеризации метилметакрилата иностранного производства. Можно сказать, что это является одним и тем же.

Используется оргстекло, как правило, в кровельных работах с оранжереями, в гражданском и промышленном остекленении, во всевозможных защитных ограждениях. Помимо этого, часто применяется в качестве защитного слоя для различных репродукций, картин, рисунков, в выставочном и торговом оборудовании, в световой рекламе. Из данного материала изготавливаются принадлежности ванных комнат и сами ванны, парапеты, душевые кабины, перила, подоконники, рекламные вывески, полки, навесы, козырьки, витражи и объемные световые буквы и множество других предметов.

Благодаря настолько широкому спектру применения, оргстекло довольно – таки часто используется при развитии небольшого бизнеса. Изготавливаются, как правило, следующие предметы: ценникодержатели, листовки, можно купить подставки из оргстекла для печатной продукции или буклеты. Так же очень популярными являются подставки под визитки, накопители, витрины – горки, подставки под косметику и бижутерию и т.д.

Изделия из оргстекла на заказ обладают целым рядом отличительных особенностей: они такие же прозрачные, как и стекло, при этом сопротивляемость ударам выше, чем у стекла примерно в 5 раз; нуждается в меньшей осторожности при использовании; отличается высокой стойкостью к внешним воздействиям (химические вещества, низкие температуры, влага). При горении не выделяет токсичных газов, в процессе термоформирования не теряет свои оптические свойства.