Крепежные изделия

Крепежные изделияЗанимаясь ремонтом, вы не сможете обойтись без такого элемента, как крепежные изделия. Они обеспечивают конструкции прочность, повышают качество выполненной работы и обеспечивают безопасность.

Компания ООО «Ленинградский Завод СпецКрепежа» предлагает лучшие крепежные изделия в Санкт-Петербурге. Они обладают набором определенных характеристик, влияющих на качество, сложность и время монтажных работ. У нас вы сможете купить различные крепежи, которые обладают такими качествами, как прочность и надежность, износостойкость.

Виды крепежных изделий

Крепежные изделия используются в самых различных областях. Так, например, выделяют мебельный, строительный, автомобильный крепежи. Последний является особой категорией крепежных изделий. Процесс сборки и ремонта автомобиля требует качественного и разнообразного крепежа, тем более что сегодня существует огромное количество марок и стандартов автопроизводителей.

Мебельные крепежные изделия применяются для соединения составных частей конструкции с целью обеспечить ее прочность. При изготовлении мебели от правильного выбора крепежа напрямую зависит срок ее службы, крепежные детали и механизмы обеспечивают высокое качество и фиксацию соединения всех составных частей.

Строительный крепеж используется для соединения различных строительных конструкций и сооружений. К этим крепежным изделиям относятся шплинты, саморезы, винты, шурупы, дюбеля, стяжки, гвозди, шурупы, гайки, хомуты, анкера, шпильки, шайбы, болты,  и т.д. о чем подробнее на сайте компании http://lz-sk.ru/.

Компания ООО «Ленинградский Завод СпецКрепежа» реализует поставки строительных, автомобильных и мебельных крепежных изделий в Санкт-Петербурге. В каталоге продукции вы найдете широкий ассортимент крепежа высокого качества по доступным ценам. Приобретая крепежи у нас, вы сделаете монтаж конструкции более быстрым, крепким и надежным.

Занимаясь поставками разных высококачественных изделий, предприятие заинтересовано в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Потребности у клиентов бывают разные, однако обширный ассортимент предлагаемых материалов способен удовлетворить любого обратившего сюда покупателя.

Компания ведет свою плодотворную деятельность уже много лет. Собственные склады и солидный опыт работы с заказчиками, позволяет нам иметь в постоянном наличии востребованные виды крепёжных материалов. Чтобы вам ни требовалось приобрести — выбор есть всегда. Сейчас перечень нашей продукции насчитывает свыше 10000 наименований. Однако опираясь на пожелания наших клиентов, мы постоянно увеличиваем номенклатуру.

Изделия для крепежа и не только

Основное направление деятельности компании ООО «Ленинградский Завод СпецКрепежа» — продажа метизов и высокопрочного крепежа (класс прочности 12.9, 10.9, 8.8) оптом и в розницу. Материал, из которого изготовлены эти товары — оцинкованная и нержавеющая сталь марок А2 (12Х18Н9) и А4 (03Х17Н14М2). Если вы интересуетесь такелажем или оснасткой для яхт, найти все это тоже можно здесь. А широкий ассортимент инструмента, включая различные виды напильников, отверток, гаечных ключей и многого другого не оставит равнодушным ни одного мастера.

Специализированные выставки, в которых регулярно участвует предприятие, повышают уровень работы. От использования самых современных технологий и разработок выигрывают все, и в первую очередь, потребители.

Решив купить необходимые изделия у нас, заказчик получает:

  • доступные цены — как оптом, так и в розницу, которые мы устанавливаем благодаря налаженному сотрудничеству с нашими поставщиками;
  • гибкую систему оплаты;
  • различные условия покупки, которые обусловлены нашей финансовой стабильностью;
  • минимальный период доставки по Казани;
  • бесплатную доставку до транспортных компаний;
  • изделия для надежного крепежа всех видов в одном месте;
  • качество метизов, подтвержденное соответствующими сертификатами;
  • оперативное обслуживание опытным персоналом.