Жидкие обои для стен

Жидкие обои для стенВыбор отделочного материала, позволяет выполнять отделочные работы, любой сложности, сейчас мы остановимся на жидких обоях, которые применяются, при присутствии сколов на стене.

Похожесть обычных и жидких обоев, заключается лишь, в том, что это обои. В основе это совершенно различающиеся материалы.

Жидкие обои для стен, предлагаются к продаже не рулонами как всегда, а обойной смесью, из состовляющих волокон, слюды и опилок. Для использования к нанесению на поверхность, достаточно, лишь налить воды, в нужной доле и перемешать.

В готовом виде, жидкие обои похожи на декоративную штукатурку. Так что обои на жидкой основе, легки не только в применении, но и в приготовлении.

Высота слоя обоев на жидкой основе может доходить до 10 мм. Но среднее его значение 3-5 мм. После так сказать оклейки, на стене получается, слоевое покрытие без швов, с различающейся узорчатой прорисовкой, это зависит от присыпок. Это покрытие из обоев с жидким составом устойчиво выдерживает тон, практически не впитывает запахов. При огне, не выделяют вредных веществ.

In : Обои