Поставки строительных материалов

Поставки строительных материаловКомпания «Tandem Group» предлагает качественные строительные и отделочные материалы по самым выгодным ценам как в Москве, так и в области. Группа компаний «Тандем» появилась в 9 году 21 века в результате объединения профессионалов с многолетним опытом работы в сфере строительства. Компания осуществляет реализацию строительной продукции таких известных мировых брендов, как Knauf, Ceresit, Юнис, Litokol и многих других. Все строительные и отделочные материалы, продаваемые данной организацией, получены непосредственно от производителей. Поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в качестве покупаемой продукции. «Tandem Group» готова поставлять стройматериалы на любые строительные площадки. Для крупных заказчиков предлагаются строительные и отделочные материалы по оптовым ценам, для частных клиентов возможна продажа небольшими объемами.

В группе компаний «Тандем» налажена система оперативной доставки, потому для получения материалов непосредственно на строительную площадку вам достаточно сделать один телефонный звонок.

В ассортименте компании широко представлены различные отделочные материалы. На сегодняшний день наиболее современным и актуальным решением являются сухие смеси: шпатлевка, штукатурка, гипсокартон. Кроме того, в ассортименте представлены крепеж, напольные покрытия, стеновые материалы и т.д. различных производителей. Среди реализуемых товаров вы может найти классические строительные материалы, такие как цемент или плиточный клей. Кроме того, в интернет-каталоге по адресу: http://gkt.su представлены самые современные и новаторские технологии, к примеру, материалы, с помощью которых делаются наливные полы или декоративная штукатурка.

В вопросе покупки строительных материалов самое главное – сочетание цены и качества. Цены предлагаемые «Tandem Group» – оптовые, при этом качество гарантируется на высочайшем уровне, в подтверждение чему – целый ряд сертификатов от производителей строительных материалов. Таким образом, если вам нужны строительные материалы оптом, вам стоит обратиться именно в эту организацию. Опытные менеджеры предоставят по телефону всю необходимую информацию: помогут определиться с тем, какой именно товар вам нужен. Подскажут, какой выбрать плиточный клей, шпатлевку или штукатурку. Кроме того, всегда можно обсудить индивидуальные условия доставки товара.