Тротуарная резиновая плитка

Тротуарная резиновая плиткаХотите комфортный отдых на даче или загородном доме? Обеспечить и защитить от травматизма, особенно малых детей, да и людей преклонного возраста, поможет тротуарная резиновая плитка от компании ООО СТАНДАРТ-ПРОЕКТ, город Челябинск. На детских площадках, тротуарах, садовых дорожках, ступенях, балконах, спортзалах, бассейнах, спортивных площадках и других местах, резиновые покрытия будут не только хорошо смотреться, но и выполнять свою основную функцию. Они имеют ряд уникальных качеств: не скользят, имеют высокую прочность на изгиб, не деформируются и не поддаются действию агрессивных веществ, быстро высыхают, не поддаются сколам.

Резиновое покрытие для детских площадок, бассейнов, спортзалов и т.д. давно применяется в Европейских странах, на территории стран СНГ только еще начинает завоевывать свою нишу, хотя ее выпуск уже у нас налажен. Основным сырьем резиновой плитки и остальных резиновых покрытий служит резиновая крошка. Это продукт от переработки резиновых изношенных шин. В их составе имеются компоненты как природного происхождения так и синтетические (природные и синтетические каучуки, масло, различные наполнители и другие высококачественные и дорогостоящие компоненты). Шинная резина обладает такими качествами как эластичность, стойкость к износу, щелочам и кислотам и всеми этими свойствами и обладает резиновая тротуарная плитка, с ценой на которую можно познакомиться на сайте компании: http://ecostep74.ru/.

Ассортимент продукции компании ООО СТАНДАРТ-ПРОЕКТ широк: это и плитка, и бордюры, и резиновые маты. Толщина плитки – 18;30; 40мм., размеры: 350х350мм, 500х500 мм. Технические условия и другие характеристики отечественных изделий регламентируются документом ТУ 2539-001-04003739-2008. На рынке широко представлена и продукция иностранных компаний.

Укладывать рекомендуется на уже подготовленную основу: бетон, асфальт, хорошо утрамбованный грунт. Не рекомендуются устанавливать резиновые покрытия на мелкую гальку или песок, хотя если нет другого решения – то только после их тщательной подготовки и утрамбовки.

Надеемся, что использование резиновых покрытий поможет Вам обезопасить быт и активный отдых Вашей семье.

PS: Текст статьи подготовлен с использованием информационных материалов с сайта: http://ecostep74.ru/