Доска террасная

Доска терраснаяКомпания-производитель «АНГАРА ВУДС» осуществляет продажу террасной доски лиственница (Москва). У нас вы найдете широкий ассортимент товаров, купить в Москве которые вы можете на удобных условиях.

Данный материал представляет собой плотную древесину, распиленную и высушенную таким образом, чтобы добиться максимальной прочности и сохранить привлекательный дизайн поверхности. Цена террасной доски зависит от сорта древесины – чем выше класс, тем выше цена за квадратный метр. При этом данная продукция отличается высоким качеством и прочностью – именно это позволяет использовать ее в качестве напольного покрытия при внешней отделке. Крупный формат облегчает монтаж, а особая форма фасок позволяет формировать аккуратный стык. Укладка доски террасной, цена которой в нашей компании вас порадует, производится на лаги с помощью специальных креплений.

Наша компания предлагает широкий ассортимент пиломатериалов, которые проходят обработку на современном оборудовании. Наличие собственных мощностей позволяет нам гарантировать их качество и полной соответствие международным нормам. Террасная доска лиственница (Москва) доступна по акции, которая поможет сделать покупку гораздо выгоднее.

На данной странице каталога компании «АНГАРА ВУДС» представлен ассортимент изделий из лиственницы: террасная доска вельвет занимает лидирующие позиции среди отделочных материалов из данной породы древесины. Она представляет собой идеальное покрытие для открытых веранд, террас, площадок на приусадебном участке. Отличные эксплуатационные характеристики данной породы древесины делают этот выбор наиболее оптимальным и оправданным.

Террасная доска вельвет (лиственница) представлена в продаже в нашей компании по доступной цене за квадратный метр. Ее популярность обусловлена не только высокой прочностью материала и его отличной стойкостью к механическим нагрузкам, но и привлекательным дизайном. Лиственница вельвет имеет особую рельефную поверхность, нескользкую и приятную на ощупь. Это покрытие идеально подходит для использования в банях и бассейнах: оно не впитывает воду, хорошо переносит высокую влажность окружающей среды и не нагревается. По нему можно ходить босиком – поверхность всегда остается теплой и приятной.

Мы предлагаем клиентам купить террасную лиственницу высшего сорта. У нас вы можете совершить покупку по акции, что сделает сотрудничество с нами еще более выгодным.