«Бананово — лимонный» Сингапур

«Бананово - лимонный» СингапурТуристам, отдыхающим в Таиланде на острове Пхукет, есть возможность отправиться еще в одно потрясающее путешествие. Полететь на 2-3 дня в Сингапур. С получением электронной визы, забронировать авиабилеты и отель поможет туроператор. Полтора часа перелета рейсом местной компании — и вы в международном аэропорту Чанги.

Здравствуй, Сингапур!

Первым чудом будет сам аэропорт, где азиатская роскошь цветочных композиций и огромных мозаичных ваз причудливо сочетается с современными элементами дизайна. В Сингапуре всегда лето: 134 км до экватора. Пешая прогулка по городу позволит сделать удивительные снимки — китайские пагоды и индийские храмы на фоне головокружительной высоты небоскребов. Кругом много зелени, она сочная, яркая, экзотичная. Главные достопримечательности расположены на набережной. Это Лев с туловищем рыбы — символ Сингапура, и отель Марина Бей Сендз. Его смотровая пощадка на высоте более 200 м с бассейном и рестораном привлекает туристов со всего мира. Удивит ботанический сад с его фантастическими электронными деревьями, зоопарк с ночным сафари. Это все будут впечатления первого дня.

А наутро путь проляжет на остров Сентоза, где находится огромный парк развлечений, аквариум с морскими животными, студия Юниверсал и бесчисленное количество пляжей и ресторанчиков.