Гостиница в Москве

Гостиница в МосквеКрупнейший конференц-отель России, один из символов Москвы, здание необычной полукруглой формы – такие ассоциации возникают при упоминании отеля «Космос». Может быть, гостиница на вднх напоминает вам о главной выставочной площадке страны – ВВЦ? Любой из перечисленных признаков помогает легко найти гостиницу «Космос» – известный во всем мире четырехзвездочный отель российской столицы. Высокое полукруглое здание из стекла и бетона находится в 200 м от станции метро «ВДНХ». До центра Москвы можно добраться на общественном транспорте за 15-20 минут.

Наверняка вас интересуют возможности гостиницы «Космос», условия размещения, количество номеров. Подробную информацию об этом вы можете найти на сайте отеля. В гостинице 1777 номеров, оборудованных телевизором, телефоном и холодильником. Сектор, расположенный на 24-25 этажах в VIP зоне отеля – «Космос Клуб», называют «гостиницей в гостинице». На www.hotelcosmos.ru легко найти информацию о комплексе услуг, предоставляемых бизнес-центром гостиничного комплекса. Вы оцените по достоинству круглосуточное обслуживание, комфортное пребывание и внимательное отношение персонала. Возможно, интерес для вас представляют услуги конференц-залов гостиницы «Космос»? Современной аппаратурой оборудованы семь конференц-залов и конгресс-зал на 1000 мест. Практически все эти помещения находятся на 3-м уровне, на 2-м уровне – элит-зал. Все vip гостиницы москвы славятся своей кухней. Отель «Космос» преуспел и в этой сфере гостиничного бизнеса: рестораны, бары и кафе предлагают гостям отведать национальные русские блюда, готовят восточную и европейскую еду. В банкетных залах гостиницы есть возможность провести различные мероприятия.

Вам понравится комплекс развлечений в гостинице «Космос», среди которых пользуются популярностью фитнес, боулинг и ночной клуб. «Космос» привлекает гостей большим количеством близко расположенных достопримечательностей. Вы можете быстро добраться из отеля до комплекса ВВЦ, национального заповедника «Лосиный Остров», Ботанического сада, спорткомплекса «Олимпийский». Благодаря расположению гостиничного комплекса на одной из главных улиц Москвы – проспекте Мира вам будет доступно посещение и других известных объектов на карте столицы. Если вы предпочитаете даже в мегаполисе чаще общаться с природой, то вам понравится зеленый район, в котором находится отель.

Выбирая гостиницу, обратите внимание на комфортабельность номеров в ГК «Космос». Вас, как гостя отеля, приятно удивят оптимальные цены, обрадуют спецпредложения и скидки.