Экскурсии с русскоязычным гидом на русском языке от компании MONDE SANS FRONTIERE

Экскурсии с русскоязычным гидом на русском языке от компании MONDE SANS FRONTIEREТем, кто собрался во Францию на отдых, компания «MONDE SANS FRONTIERE» предлагает русскоязычные экскурсии по Парижу по доступным ценам.

Экскурсионная программа включает посещение городов, замков и многих других достопримечательностей в сопровождении русскоговорящих гидов. Детальнее с услугами и ценами можно ознакомиться на их сайте http://excursions-msf.fr/.

Париж – старинный город, имеющий богатую историю и культуру, а также огромное количество достопримечательностей, большинство из которых обязательно нужно увидеть собственными глазами. В Париже есть все: фонтаны и парки, древние и современные памятники, метрополитен, система пригородных электропоездов.

Основное достояние страны – это её жители. Хотя французы на первый взгляд кажутся очень сдержанными и вечно занятыми, на самом деле, они с радостью приходят на помощь приезжим.

Экскурсии на русском языке по Парижу – это уникальная возможность прикоснуться к древности и узнать современность одного из самых красивых европейских городов или же просто весело провести время со своей семьей и в компании друзей, познакомившись с новыми людьми и интересными фактами.

В сопровождении русскоязычного гида туристы смогут узнать и увидеть то, что раньше для них было недосягаемым. Представители компании «MONDE SANS FRONTIERE» помогут получить невероятные впечатления от отдыха и сделают его более насыщенным. С ними каждая экскурсия станет по-настоящему ярким событием. Оформить заказ может каждый желающий, перейдя на официальный сайт туристической компании и связавшись с ее консультантами любым удобным образом. При этом предоставляется возможность выбора интереснейших пешеходных или автобусных экскурсий по Парижу как для крупных компаний, так и для индивидуальных туристов.

«MONDE SANS FRONTIERE» предлагает своим клиентам:

  • интересные и хорошо продуманные маршруты экскурсий;
  • организацию передвижения по городу и стране;
  • помощь в покупке билетов (при этом их стоимость входит в экскурсионные программы);
  • показать не только Париж, но и другие регионы Франции.

На выбор предлагается множество вариантов экскурсий, в том числе традиционные и эксклюзивные:

  • Автобусные экскурсии.
  • Речные прогулки по Сене.
  • Пешеходные экскурсии.
  • Посещение интересных кабаре.
  • Поездка в парк Диснейленд и прочее.

«MONDE SANS FRONTIERE» предлагает лучшее сочетание качества и цены, индивидуальности и доступности, люкса и простоты, разнообразия и специфики.