Посетите остров Бали

Посетите остров БалиЭтот сказочный клочок земли в Индийском океане привлекает туристов всего мира своими величественными храмами, золотыми и бронзовыми статуями Будды, лучшей в мире школой серфинга, изумительной природой, богатым растительным и животным миром. Речь идет о прекрасном, зеленом острове Бали. Вдоль побережья океана построены современные комфортабельные отели, рестораны, бассейны, где туристу обеспечен высокий сервис обслуживания и чудесный отдых на пляжах, покрытых черным вулканическим песком. В мире не найдется такой страны, в которой построено больше храмов, чем где остров Бали. Здесь свято чтут древние традиции и поэтому, на острове можно увидеть необычные костюмированные праздники, когда все население надевает яркие, необыкновенно красивые одежды и диковинные маски и начинается веселое действо.

В этот тихий рай приезжают туристы, чтобы увидеть чудо Храм на воде Танах-Лот, добраться до которого можно во время отлива или по специально построенному трапу. Когда солнце начинает медленно опускаться за линию горизонта, на берегу с восторгом наблюдают, как в сумерках выступает из морской пучины силуэт величественного Храма. Добравшиеся к нему во время отлива туристы, могут выпить святой воды из бьющего под скалой родника. Не менее важным для народа, живущего на острове, является Храм Матери на священной горе.

Любителям серфинга на острове Бали настоящий рай, здесь они постигают искусство красивого скатывания с волны. А те, кто предпочитает морские прогулки на яхте, тоже получают огромное удовольствие от такой экскурсии. На острове растут реликтовые леса, в которых водятся редкие животные, птицы и бабочки. Высокие горы, поросшие лесами, охраняют население острова от океанских ветров. Путешествуя по Бали можно увидеть стадо слонов на водопое, картина просто завораживающая. Здесь эти животные являются главным помощником человека. Чтобы не увидели вы на этом волшебном острове, впечатление остается просто потрясающее. Посетите этот рай земной, и вас ждет масса незабываемых воспоминаний.