Популярные на весь мир Диснейленды

Популярные на весь мир ДиснейлендыМногие дети мечтали побывать хотя бы один раз в Диснейленде. До недавнего времени эта мечта была неосуществима, но сейчас стало многое возможно, в том числе и путешествие в Диснейленд – страну-сказку. Причём для организации такого отдыха не придётся потратить много времени и денег.

            Для начала необходимо выяснить, где имеется информация по ценам в турагентствах Кирова. Потом проанализировать стоимость на многих ресурсах проживания в гостинице вблизи Диснейленда и выбрать наиболее приемлемую. Затем забронировать тур. Также рекомендуется ознакомиться с рекомендациями опытных туристов, ведь так намного проще выбирать парк развлечений. Наибольшей популярностью пользуются такие Диснейленды:

  • Гонконгский. Его принято считать наиболее молодым и самым маленьким парком развлечений. Находится он на острове Лантау, был построен в 2005 году. На его территории располагаются не только спортплощадки, рестораны, аттракционы, но и несколько гостиниц. Под этот парк было отведено 126 га. Здесь все полюбившиеся персонажи напоминают китайцев. Даже сам комплекс стоили в соответствии с законами Фэн-шуй. Наибольшее внимание привлекает девочка Алиса, поющая заводные песенки на китайском языке. В барах и ресторанах подают множество блюд из европейской и китайской кухни.
  • Датский Леголенд. Указанный парк развлечений был открыт в 1968 году, находится в Биллунде вблизи популярной фабрики «Лего». На его создание использовали более 145 миллионов кубиков «Лего», поэтому увиденное в этом парке впечатляет не только детишек, но и скептически настроенных взрослых. Комплекс состоит из тематических зон, рассчитанных на маленьких путешественников любого возраста. Самые маленькие туристы отправляются в Duplo Land. Также неизгладимые впечатления гарантируются после посещения лего-джунглей и лего-сафари и многих других конструкторских чудес.
  • EUROPA PARK. Находится возле Баден-Вюртембега. Был открыт в 1975 году и поначалу считался выставкой достижений корпорации Mack, специализирующейся на выпуске транспортных средств начиная с 1780 года. На территории парк туристов ждёт много аттракционов и разновидностей американских горок. Именно тут периодически проводятся феерические шоу-программы, на которые собираются путешественники со всех уголков мира. Комплекс считается полноценной курортной зоной, потому что тут есть: ночные клубы, рестораны, кафе и гостиницы. Перед тем как забронировать сюда путешествие стоит начать прозванивать турагентства Кирова, с целью найти фирму с самыми доступными ценами, и тогда отдых станет не только радостным, но и экономным.