Самые необычные пляжи в мире

Самые необычные пляжи в миреМногие люди привыкли ездить по одним и тем же местам во время своего отпуска. Мы полагаем, что мир крутится вокруг нас, поэтому не стремимся познать новые страны, континенты. Нам достаточно лишь того, чего мы добились. Как правило, чаще всего люди заказывают романтические поездки в Египет из Ростова-на-Дону, чтобы покупаться в море или же насладиться экзотикой. Однако, следует помнить, что это не все необычные места нашей планеты, которые мы должны стремиться посетить. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы посмотреть на удивительные и живописные местности Земли, которые воплощают не только красоту, но и некую магию. Вы не поверите, но есть пляжи, где может даже поразить сам песок, а также обстановка на нём. Если вы заинтересовались, тогда записывайте адрес и покупайте билеты, чтобы своими глазами хоть раз взглянуть на эти чудеса.

Харбор-Айленд, Багамы.

Этот пляж очень популярен своим розовым песком. Береговая линия тут не очень большая и просторная. Но тысячи туристов устремляются к этому пляжу, чтобы взглянуть на удивительно и нежно-розовый песок. Раковины смешались с мелким песочком, а также создали такой невероятно красивый оттенок.

Пляж Чандипур, в Индии.

Этот пляж вы застанете не всегда. Два раза в день он скрывается под толщей воды. Но когда видна береговая линия, то здесь собирается очень много людей, чтобы пособирать интересные раковины, а также покататься на внедорожниках.

Коромандел, Новая Зеландия.

Если вы желаете испытать настоящие ощущения в бесплатном спа, тогда направляйтесь в Новую Зеландию. Там находится пляж горячих источников. Минеральные источники бьют под песком. Когда происходит отлив, туристы выкапывают себе ямки, а также стараются в течение нескольких часов насладиться бесплатным оздоровлением.

Остров Ириомоте, Япония.

Во время поездки в Турцию из Ростова-на-Дону, вы наверняка привозите с собой дары моря, которые собираете на пляже. Так вот, в Японии вас просто удивит сам пляж острова Ириомоте. Ведь вместо песка на нём находятся миллиарды звёздочек из ракушек.

Бухта Джервис, Австралия.

Эта береговая линия занесена в книгу рекордов благодаря идеально белому песку. Его структура напоминает сахарную пудру. От своей белизны он просто сверкает на солнышке, что придаёт особую красоту и шик этому месту. Пожалуй, среди белых песков этот пляж считается самым белоснежным и красивым…