Места, которые необходимо увидеть

Места, которые необходимо увидетьХотя Таиланд – это большая страна, осмотреть в которой все достопримечательности за раз невозможно, однако есть места, которые Вам непременно стоит посетить.

В первую очередь, это Королевский дворец, который находится в Бангкоке и был построен в 1782 году. Это монументальное строение в отличном состоянии до сих пор, более того – здесь располагается королевская резиденция, библиотека и тронный зал. Его называют тайским Эрмитажем.
Наиболее посещаемой святыней является храм Изумрудного Будды, чья красота никого не оставит равнодушным. Известная статуя высотой 66 сантиметров является предметом поклонения многих буддистов, а сам по себе храм – превосходное место отдыха для души.

Непременно побывайте на прекрасных пляжах острова Пхукет, ведь они лучшие во всем Таиланде. Здесь множество экзотических растений, а прекрасная природа поражает воображение. Если хотите спокойно отдохнуть на лоне природы – приезжайте сюда.

Также Вашего внимания заслуживает парк под названием «Мир Сафари». Это целых восемь ареалов для обитания различных видов животных, которые можно посетить на машине или просто пешком. Почувствуйте себя на лоне природы, которая занимает 170 акров. Парк разделен на два части, одна — это сафари-парк, где Вы можете увидеть тигров, львов, белых панд и многих других удивительных животных, а вторая – морской парк, обителями которого являются морские львы и дельфины.