Паттайя парк для семейного отдыха

Паттайя парк для семейного отдыхаЮго- Восточная Азия представляет собой райский уголок для семейного отдыха. А курорт Паттайя является настоящей жемчужиной Тайланда. Он по праву считается одним из популярнейших мест, где можно отлично отдохнуть с маленькими детьми. Там вы найдете великолепные пляжи, множество водных развлечений и ни с чем не сравнимый микроклимат.

Море в Паттайи всегда ласковое и теплое. Многие пары, приезжающие на отдых в этот удивительный край, интересуются, как организовать отдых, если они приехали с маленькими членами семьи. Несомненно, отличным решением будет парк развлечений, который расположен при отеле Pattaya Park Beach Resort и входит в список основных достопримечательностей Паттайи (см. тут: http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/city/ban_phattha_ya/placeofinterest). Эта гостиница очень знаменита, так как на ее территории есть башня размером 250 метров в высоту. С нее открывается потрясающий вид местных пляжей. Около отеля находится аквапарк с множеством горок, а также замечательный парк аттракционов.

Дети получат море удовольствия от проведенного в парке времени, а родители могут полюбоваться необыкновенными видами и пообедать в одном из ресторанов, расположенном на огромной высоте. У входа в аквапарк есть батуты, столь любимые современными детьми. На огромной территории отеля вы сможете замечательно отдохнуть со своим чадом. Там имеется прекрасный бассейн со специальной зоной для малышей. За аквапарком располагается парк аттракционов. В то время, как малыши с удовольствием развлекутся на машинках и каруселях под надзором бебиситеров, взрослые могут покататься на американских горках. Посетив этот тропический рай, вы еще не раз вернетесь на необыкновенные пляжи с золотистым песком и лазурным морем, насладиться живописной природой этого экзотического курорта. Вам обязательно вновь захочется окунуться в сказочную атмосферу тайского гостеприимства.