Аренда автомобиля с водителем

 

Аренда автомобиля с водителемУслуга проката автомобилей в Москве с каждым днем становится все популярнее. На данный момент большинство компаний могут предоставить два вида услуги: аренда авто с водителем и без него. И если аренда только авто многим знакома по опыту, и необходимость в ней очевидна, то аренда с водителем порой вызывает недоумение, ведь чаще всего проще воспользоваться услугами такси.

Прокат автомобиля с водителем может понадобиться в следующих случаях:

  • Ведение бизнеса, где ваш статус должен показать автомобиль бизнес класса с личным шофером, но покупать автомобиль и держать в штате дополнительного человека на постоянной основе не представляется целесообразным;
  • Если вы впервые в городе, плохо его знаете или не знаете совсем – и дела, и посещение достопримечательностей с водителем окажется гораздо приятнее и проще;
  • Если вы давно не управляли автомобилем или у вас нет водительских прав;
  • Когда автомобиль необходим для проведения торжественных мероприятий, таких, как свадьба;
  • Если вам предстоит употреблять спиртные напитки, а до или после этого посетить еще несколько точек в городе.

Стоимость аренды с водителем несколько выше, чем аренда «пустого» автомобиля, однако во всех перечисленных случаях самостоятельное управление автомобилем невозможно или маловероятно, что делает услугу практически незаменимой. А на случай, если у вас есть собственный автомобиль, но вы планируете распитие алкоголя, существует услуга «трезвый водитель» — не стоит рисковать своей и чужой жизнью, садясь за руль в состоянии опьянения.

Даже в Москве не все компании по прокату авто готовы предоставить услугу аренды авто с водителем, так как управление транспортным средством требует не только получение прав на управление транспортным средством, но и оттачивание навыков. Кроме того, специалисты, предоставляемые компанией, должны хорошо ориентироваться в городе, а порой и быть способными провести краткую обзорную экскурсию. Именно поэтому, если вы решились воспользоваться услугами водителя, вы можете быть уверены в его профессионализме и вашей безопасности.

Компания Goodokrent предоставляет услугу аренды автомобиля с водителем или без него в Москве. На нашем сайте вы можете ознакомиться с условиями, ценами и оформить заказ на аренду понравившегося автомобиля. Наши консультанты с присущим им профессионализмом готовы ответить на любой ваш вопрос, помочь с выбором необходимого именно вам транспортного средства и предоставить все необходимые дополнительные услуги.